Твиттер-поединок: Тони Фергюссон обозвал МакГрегора трусом

Конор МакГрегор снова в центре конфликта между бойцами  ММА. На этот раз конфликт перешел в интернет-плоскость. В качестве инициатора выступил Тони Фергюссон. Несколько слов о проедстоящем поединке МакГрегора и Пуарье на январском турнире UFC.

Тони Фергюсон обвиняет Конора МакГрегора в том, что тот «трус» и «без яиц», высказываясь о переговорах, связанных с возвращением МакГрегора против Дастина Пуарье.

Тони Фергюсон снова нацелился на Конора МакГрегора, поскольку разговоры о его потенциальном возвращении против Дастина Пуарье продолжаются. «The Notorious» собирается вернуться в октагон 23 января на турнире UFC 257 против Пуарье, с которым он впервые встретился в 2014 году. Основной список легальных букмекерских контор России уже предлагает возможность ставок на январский поединок. Начинающим беттерам целесообразно обратиться за советом к эксперту, чтобы получить свой выигрыш. Вы можете посмотреть профиль Юрия Павленока и получить необходимые рекомендации.

В то время пара «МакГрегор – Пуарье» зарекомендовала себя как два наиболее зрелищных бойца в мире в весе 155 фунтов, и их матч-реванш обещает быть захватывающим.

Твит-вызов

Фергюсон, который недавно проиграл бой за временный титул UFC с Джастином Гетжи на UFC 249, не хочет спокойно ждать и снова набросился на ирландца в социальных сетях 15 ноября:

«Печально известный, как МакГрегор Макнаггетс еще в 2017 году, в очередной раз разжег огонь своей мужественностью и отсутствием активности. У него нет яиц для борьбы с сильным соперником. @TheNotoriousMMA, парень, тебя выбросило. Ты всегда будешь копией, трус. До скорой встречи, Лепрекон». Оригинал поста можно найти по сылке: https://twitter.com/tonyfergusonxt 

Двое мужчин никогда не сталкивались друг с другом в восьмиугольнике, но это, безусловно, будет занимательной схваткой. Точечность и мощь удара Макгрегора могли вызвать у Фергюсона проблемы. Однако, как и в случае с Нейтом Диасом в 2016 году, стойкость 36-летнего Фергюсона и его желание продолжать биться стали бы испытанием для решимости Макгрегора.

 

О поединке с Пуарье

Бывший чемпион мира в двух весах Конор МакГрегор, как сообщается, еще не подписал официальный контракт на встречу с Пуарье, хотя президент UFC Дана Уайт не сомневается в решимости 32-летнего спортсмена.

«Я не знаю подписал ли он еще контракт», — сказал Уайт в одном из своих интервью.

Макгрегору удалось нанести Пуарье удар в голову и добиться технического нокаута, когда они встретились в 2014 году. Однако, и Пуарье показал себя в качестве активного и сильного бойца в октагоне. В связи с этим, именно, данный поединок является одним из самых ожидаемых на январском чемпионате.