Сказочные киновыходные

Наступает праздник Ханука, который в этом году тоже пройдет не совсем так, как обычно: с зажиганием свечей, сладкими пончиками и румяными латкес, но без традиционных фестивалей и ярких представлений для детей. Однако школьники все равно ждут этого праздника с нетерпением, и компания ХОТ не обманет ожиданий своих юных зрителей: в дни Хануки телеканал HOT Cinema Family (номер 88 на пульте) будет показывать лучшие фильмы для всей семьи и в том числе — две замечательные премьеры.

12 декабря в 12:00 смотрите премьеру приключенческой драмы «Миа и белый лев». Это трогательная история о дружбе девочки со львом, словно пришедшая к нам из видеороликов с реальными похожими случаями, которые люди посылают друг другу в социальных сетях. С кем только ни дружили в них люди – даже с крокодилами. Но зубастая рептилия вряд ли может ласково лизнуть тебя или обнять. А вот лев – совсем другое дело.מיה והאריה הלבן

Школьница Миа страдает, потому что родители перевезли ее из благополучного Лондона в африканские прерии. И все ее не устраивает, пока в семье не появляется сказочный белоснежный львёнок. На глазах у зрителей разворачивается почти волшебная история о том, как дикое животное и обычная европейская девочка растут бок о бок. Львёнок, в младенчестве ласковый и умильный, с годами превращается в мощного красивого зверя.

Воля и бунтарский протест, свобода и красота природы – вот основные идеи этого семейного фильма.

19 декабря в 12:00 канал покажет премьеру фэнтези-комедии «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» с невероятно звездным составом: Роберт Дауни, мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин, Эмма Томпсон, Рами Малек. Новое творение студии Disney — это красивая и яркая сказка, которая точно запомнится и понравится маленьким кинолюбителям.

Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции – его единственная компания. Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни молодой королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.

Не пропустите увлекательные премьеры в дни праздника Ханука на телеканале HOT Cinema Family (номер 88 на пульте ХОТ).

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!