Суперзвезды недели: Бен Аффлек, Брюс Уиллис, Рассел Кроу

 

Похоже, оскароносный Бен Аффлек начал новую жизнь. Бен воздерживается от алкоголя, у него новый роман с очаровательной Аной де Армас, и он снялся в главной роли в фильме «Вне игры». Картина соприкасается с реальной жизнью актера, превращая привычную спортивную драму в нечто большее  

Бывшая звезда баскетбола Джек живет один, подрабатывает на стройке и пьет везде – по дороге на работу, во время перерывов, вечером у телевизора и даже в душе. Но вдруг директор его родной школы приглашает Джека заменить заболевшего тренера баскетбольной команды. На следующий день Джек приходит в спортзал.

???? ????Благодаря Бену Аффлеку история приобретает характер. Пока ты занят делом и у тебя горят глаза, жизнь продолжается.  Премьера! Смотрите спортивную драму «Вне игры» — 11 декабря в 21:00 на канале yes MOVIES DRAMA, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

????? | ???? ?????

Еще одна суперзвезда Брюс Уиллис сыграл привычную для себя роль ветерана полиции в триллере «Ночь в осаде». Группа неизвестных избила женщину, и она оказывается ночью одна в больничном изоляторе. За ней охотятся киллеры, которые любым способом должны отобрать у жертвы важное доказательство их причастности к громким преступлениям. Раненной, испуганной женщине страшно, но полиция направляет ей на помощь опытного оперативника. Эксклюзивная премьера только для зрителей yes! Смотрите триллер «Ночь в осаде» 12 декабря в 21:30 на канале yes MOVIES ACTION и в видеотеке yesVOD.

?????? ?????? ?? ??????? ???

Рассел Кроу сыграл одну из главных ролей в биографическом вестерне «Подлинная история банды Келли». 1860-е, Австралия. Семья подростка Неда нищенствует, отец попадает в тюрьму из-за проступка Недла и умирает. Мальчик и новый знакомый матери отправляются перегонять скот, но вскоре выясняется, что мать просто продала его бандиту. Так начинается взрослая жизнь известного разбойника Неда Келли.

Премьера только в yes! Смотрите драму «Подлинная история банды Келли» с 10 декабря в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.

????? ??????

Комедийный боевик «Мой шпион» стал одним из лидеров стриминговых просмотров в 2020 году. Самый суровый агент ЦРУ получает сверхсекретное задание. Но, как часто бывает, выполнить его мешает случайность. Шпион Джей-Джей случайно попадает в камеру 9-летней девчонки, и она собирается выложить видео в интернет. Маленькая Софи готова хранить тайну лишь при одном условии: если Джей-Джей научит ее своим шпионским премудростям. Смотрите комедийный боевик «Мой шпион» 11 декабря в 22:00 на канале yes MOVIES COMEDY, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

belee snega

После смерти отца юная Клэр работает в отеле под руководством злой мачехи Мод. Молодой любовник Мод оказывает Клэр знаки внимания, и ревнивая вдова решает избавиться от соперницы. Клэр бежит на отдаленную ферму. Там живут семеро мужчин, и молодой красивой девушке непросто находиться рядом с ними. Смотрите французскую комедию «Белее снега» 12 декабря на канале yes MOVIES DRAMA в рамках спецпоказа «Месяц в постели».

???? ???????

В дни ханукальных каникул юных зрителей ждут фантастические фильмы на канале yes MOVIES KIDS и в видеотеке yesVOD! Герои семейной комедии «Дельфин Берни 2» собираются провести лето с удовольствием и пользой. Кевин снимает видео и записывает подкасты, а Холли работает помощником дрессировщика в океанариуме. Внезапно возвращается дельфин Берни, а из тюрьмы выходит их старый враг Уинстон. Он вместе с подельниками что-то снова замышляет. Холли и Кевин с помощью Берни должны сорвать коварный план. Премьера только в yes! Смотрите комедию «Дельфин Берни 2» 12 декабря в 17:00 на канале yes MOVIES KIDS.