Новый год к нам мчится, скоро все случится!

Праздничная коллекция ювелирных украшений «Новогодняя сказка» от компании «Драгоценности Berkowitz» — мечты сбываются!

«Новогодняя сказка» — специальная праздничная коллекция бриллиантовых и золотых украшений, в которой собрано множество моделей в самых разных ценовых категориях – среди изделий коллекции вы можете подобрать по-настоящему новогодние ювелирные подарки за 1400, 1600 или 2500 шек. На всю коллекцию компания предлагает особенно привлекательные цены производителя без посредников. И, в качестве дополнительного новогоднего сюрприза от компании «Драгоценности Berkowitz», на всю коллекцию «Новогодняя сказка»  действуют дополнительные 20% скидки. В статье представлены цены после всех скидок.

Новый год начинается с предвкушения чудес, внезапного осознания, что волшебство уже витает в воздухе и вот-вот ворвется в вашу жизнь, сладкого замирания в ожидании самой сказочной ночи года, с украшения дома и выбора подарков самым любимым. Волшебное настроение новогодней ночи стало источником ювелирного вдохновения при создании коллекции «Новогодняя сказка» компании «Драгоценности Berkowitz».

 

Кольцо «Тайна Снежной королевы»

Это кольцо настолько роскошно, что кажется, будто оно всего несколько минут назад украшало руку самой Снежной королевы. Она непременно бы оценила сдержанную красоту белого золота и завораживающий блеск  центрального бриллианта в 0.73 карат и обрамляющих его, словно ледяные узоры бриллиантов поменьше в 0.11 карат. Кольцо «Тайна Снежной королевы» из новогодней коллекции сегодня можно приобрести за 7000 шек.

Кулон «Бриллиантовая капелька»

Кулон «Бриллиантовая капелька»

Застывшая от зимнего холода сапфировая капелька, в обрамлении белого золота и  бриллиантов – по-настоящему новогодний подарок. Плавность линий и прозрачность камней — волшебное сочетание для украшения, созданного для новогодней ночи. Этот кулон станет достойным украшением самого шикарного праздничного декольте. Кулон «Бриллиантовая капелька» из новогодней коллекции от «Драгоценности Berkowitz» возможно купить по цене 1400 шек.

Серьги «Лунное мерцание»

Серьги «Лунное мерцание»

Загадочное мерцание инея под луной, отблески новогодних феерверков в воздухе, морозный воздух и пьянящее шампанское – все это будто отражается в блестящих камнях. Переливы света в бриллиантах сулят множество приятных моментов в новом году, они по-заговорщицки подмигивают, будто хотят сказать, что все будет хорошо. Серьги «Лунное мерцание» из белого золота с бриллиантами 0.57 карат можно приобести к Новому году по цене 3700 шек.

Серьги «Морозные узоры»

Серьги «Морозные узоры»

Будто нарисованные морозной кистью на застывшем стекле геометрические рисунки – современное воплощение новогодней сказки. Геометрические формы в моде, такие серьги несомненно принесут много удачи и комплиментов своим обладательницам, ведь невозможно не заметить их изящество и таинственный праздничный блеск. Серьги «Морозные узоры» из белого золота с бриллиантами 0.82 карат сегодня можно купить за 5000 шек.

Кольцо « Новогодняя палитра»

Кольцо « Новогодняя палитра»

Если представить самые зимние, самые новогодние цвета, то в первую очередь представляются бело-серебристая и сине-голубая гамма — холодные оттенки, несущие в себе всю тайну и загадочность самой главной ночи в году. Кольцо «Новогодняя палитра» из праздничной коллекции «Драгоценности Berkowitz» — квинтэссенция зимнего настроения: глубокий синий цвет камня, белое золото и сверкающие бриллианты. Кольцо «Новогодняя палитра» сегодня стоит 2500 шек.

«Новогодняя сказка» — это специальная коллекция бриллиантовых и золотых украшений: мерцание бриллиантов напоминает переливы льда под холодными лучами зимнего солнца, переплетение золота — витиеватые морозные узоры на стекле, синие и голубые камни — застывшие подо льдом высокогорные ручьи. Холодная магия зимы и волшебство новогодней ночи нашли свое отражение в каждом украшении.

 

О компании «Драгоценности Berkowitz» 

«Драгоценности Berkowitz»  — это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые существуют более 70 лет. Здесь понимают истинный смысл словосочетания «семейные традиции» — уже четыре поколения ювелиров семьи Берковичей передают свое искусство детям, точно так, как передаются из поколения в поколение созданные ими украшения.

«Драгоценности Berkowitz» предлагают украшения самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников.

«Драгоценности Berkowitz» – это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей – настоящее море бриллиантов и золота.  Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции  золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. По желанию клиента на все камни выдается сертификат качества.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону/Whatsapp: 050-844-5459 или по телефону 03-9313187

 

Посмотреть коллекцию можно на сайте: https://berkowitz-jewelry.co.il/

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/berkowitz_jewelry/

И в Фейсбук: https://www.facebook.com/berkowitzjewelry/

Электронная почта: [email protected]