Сила алоэ и увлажнение на 72 часа для кожи лица и губ

Бренд Clinique расширяет культовую серию Moisture Surge — специально для израильской зимыНовый интенсивно увлажняющий липидовосстанавливающий крем и увлажняющее средство для губ знаменитой серии Moisture Surge™ созданы на основе активированной воды алоэ и питают кожу влагой в течение 72-х часов.

Крем Moisture Surge™ Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator подходит для очень сухой, сухой и комбинированной кожи лица, а также для зимних погодных условий, в том числе, для температурных перепадов израильской зимы.

Увлажняющий крем с успокаивающей гелевой текстурой обновляет содержание липидов в коже, увлажняет ее в течение 72 часов и укрепляет кожный барьер, блокируя и удерживая влагу. Обеспечивает защиту от антиоксидантов и вредного воздействия окружающей среды, которые ослабляют кожный барьер и, среди прочего, приводят к появлению признаков старения.

Технология Auto-Replenishing Lipid-Filler насыщает кожу липидами, которые помогают коже удерживать влагу, оставляя кожу сияющей и гладкой. Три вида липидов укрепляют кожный барьер и помогают удерживать влагу внутри.

Мгновенное и продолжительное увлажнение обеспечивают гиалуроновая кислота, активированная вода алоэ и кофеин, которые поддерживают увлажненность кожи в течение 72 часов, даже после умывания.

Новый Moisture Surge Intense чрезвычайно мощный. Чтобы доказать его эффективность, был проведен опрос среди 106 женщин, живущих в Сибири в экстремальных погодных условиях, вызывающих обезвоживание кожи. Женщины использовали продукт в течение четырех недель и сообщили о результатах: 98% отметили, что кожа кажется насыщенной влагой, 97% сообщили, что кожа стала мягкой, 98% отметили сияние кожи.

Основные ингредиенты крема:

Активированная вода алоэ интенсивно увлажняет кожу.

Гиалуроновая кислота создает запас влаги для идеального увлажнения.

Центелла Азиатская успокаивает сухую чувствительную кожу.

Увлажнение, цвет и блеск ваших губ

Универсальное увлажняющее средство Moisture Surge™ Pop Triple Lip Balm ухаживает за кожей губ и придает им блеск и легкий сияющий оттенок.

Бренд Clinique расширяет культовую серию Moisture Surge

Универсальный бальзам мгновенно разглаживает кожу губ и увлажняет ее до 72 часов. Делает губы более мягкими, гладкими и дарит им ощущение комфорта. Придает легкий оттенок с эффектом естественного сияния.

Увлажняющий комплекс с маслом ши, витамином Е и влагоудерживающими компонентами на основе активированной воды алоэ ухаживает за кожей губ, наполняет их влагой и улучшает текстуру. А кокосовое масло борется с бактериями на поверхности кожи.

Проверено на аллергию. 100% без отдушек.

Продукцию можно приобрести в сетях: «Априль», «Машбир» и «Фарм», а также в монобрендовых магазинах Clinique в торговых центрах «Захав» в Ришон ле-Ционе и TLV Fashion Mall и интернет-магазине: www.clinique.co.il.