Декабрь мы снова «проведем в постели»

По традиции, в декабре компания yes проводит спецпоказ с интригующим названием «Месяц в постели». Каждую ночь после 22:00 на канале yes MOVIES DRAMA, в видеотеке yesVOD и STINGTV зрителей ждут десятки фильмов разных лет, посвященных плотским страстям, фантазиям и скрытым желаниям. Кроме этого, первый четверг декабря посвящен двум юбилеям: Жан-Люк Годар отмечает 90-летие, а Джулианна Мур – 60-летие. Канал yes MOVIES DRAMA покажет их лучшие фильмы

Раздел видеотеки yesСинематека продолжает пополняться эксклюзивными премьерами. Зрителей ждут мелодрамы, комедии и криминальные триллеры.

 Switched (2020)

Кассандра мечтает, чтобы ее заклятый враг, популярная звезда социальных сетей, осознала, каково быть на ее месте. И вот однажды наступает этот момент – внезапно девушки меняются телами. Веселое кино, замечательный дуэт Дениз Ричардс и Мадлен Бирн. Комедия «Обмен» — с 1 декабря в видеотеке yesСинематека.

???? ???

У Миллы и Мозеса нет ничего общего: у нее — несерьезные родители и непростой диагноз, он – бездельник, который соглашается потусоваться с Миллой ради дозы морфина. И тут накануне теплого австралийского Рождества приходит первая любовь. Мелодрама «Молочные зубы» — с 3 декабря в видеотеке yesСинематека.

yespremeyry svistuny

Полицейский Кристи из Бухареста без памяти влюбляется в красавицу Гилду, роковую женщину, связанную с преступным миром. Ради нее он готов на любую авантюру, в том числе и отправиться на остров Гомера, чтобы вызволить из тюрьмы приятеля Гилды. Для осуществления плана он должен выучить местный язык свиста, придуманный бандитами для общения на расстоянии. Фильм был номинирован на Золотую Пальмовую ветвь Каннского фестиваля. Криминальная комедия «Свистуны» — с 3 декабря в видеотеке yesСинематека.

????? ?????

5 декабря на канале yes MOVIES DRAMA в рамках спецпоказа «Месяц в постели» эксклюзивная премьера эротической драмы «Куриоса. Режиссер Лу Жене, вдохновившись случайно найденными эротическими фотографиями 150-летней давности, написала сценарий, полный страсти и сняла по нему свой фильм «Куриоса». Получилась изящная история любовного треугольника в богемной атмосфере Парижа XIX века. В главной роли — Ноэми Мерлан, покорившая Каннский фестиваль в другой эротической драме — «Портрет молодой женщины».

??????? ?? ????

Игаль (Мики Леон), преподаватель кинематографии из Тель-Авива, работает в школе в Сдероте. Выпущенная из сектора Газа ракета ранит отца одного из его учеников. Игаль убеждает молодого человека взять фотоаппарат и снять отца в больнице. После этого все больше студентов начинают фотографировать свою жизнь и ближайшее окружение, что приводит к большим неприятностям. Премьера только в yes! Смотрите драму «Сусита Герцля» 5 декабря в 22:30 на канале израильского кино (номер 4).

Кроме художественных фильмов, в начале декабря зрителей yes ждут два новых сериала, в том числе израильский сериал «Одержимые» — копродукция компании yes и французского canal+, который уже продан для показа в HBO MAX.

yespremeyry serial oderjimyeТаинственные загадки начинаются со свадьбы. Во время церемонии гаснет свет, и жениха находят убитым. Нож оказывается в руке невесты, новой репатриантки из Франции. Следователи пытаются выяснить, является ли она убийцей. Премьера только в yes! Смотрите сериал «Одержимые» — с 2 декабря в 22:30 на канале yes TV DRAMA (номер 5), в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

??????? | ???? 1 | ??? 1

Ру Беннетт 17 лет, она возвращается домой после реабилитационной клиники. Но старые привычки – наркотики и ночные тусовки берут над ней верх. Неожиданно в маленький город приезжает Джулс, и появление новенькой становится для Ру знаком надежды. Смотрите новый сериал производства HBO «Эйфория» — с 7 декабря в видеотеке yesVOD и STINGTV.