Black Friday & Cyber Monday в Jo Malone London: подарки при покупке на израильском сайте бренда!

Знаменитая новогодняя коллекция Jo Malone London, которую знатоки ждут весь год, — уже на сайте по особым ценам, с выгодными условиями покупки и быстрой доставкой.

Теперь вы можете заказать культовый аромат для себя, своих любимых или для дома на израильском сайте легендарного лондонского бренда!

А в честь самых крупных распродаж года до 30 ноября при покупке на сумму свыше 400 шекелей — сюрприз, которым может стать как полноразмерный товар, так и выпущенный в особом размере.Именно сейчас и именно здесь стоит приобретать подарки для Нового года. Ведь знаменитая новогодняя коллекция Jo Malone London, которую знатоки ждут весь год, — уже на сайте по особым ценам, с выгодными условиями покупки и быстрой доставкой.

…Студия Jo Malone London находится прямо в сердце Лондона, там, вдохновляясь британской культурой, работает целая творческая команда парфюмеров, создавая новые ароматы в сотрудничестве с самыми талантливыми людьми Англии. За более чем 20-летнюю историю бренд создал настоящие парфюмерные шедевры, которые и по сей день заставляют замирать и трепетать сердца тех, кто хоть раз вдохнул эти волшебные ароматы…

Каждый аромат Jo Malone London создается с использованием самых высококачественных натуральных ингредиентов мастерами-парфюмерами, которые находятся в постоянном поиске новых оригинальных запахов.

Фото: пресс-служба

Бодрящие цитрусовые, сочные фруктовые, интенсивные пряные и насыщенные древесные — смело сочетайте эти ароматы, чтобы показать свою индивидуальность. Начните создавать ваш особенный неповторимый аромат с геля для душа или с лосьона для тела в качестве нежной основы, а затем закрепите его парфюмом.

Каждый аромат Jo Malone London сочетается с любым другим ароматом бренда. Столь интересный опыт в сочетании запахов, позволит вам почувствовать себя настоящим парфюмером.

Как правильно дарить подарки?

Фото: пресс-служба

Выбирая подарок в Jo Malone London, вы получите не меньше удовольствия, чем тот, кому он предназначен, ведь в фирменных бутиках каждый покупатель встретит безупречное обслуживание и радушный прием стилистов бренда, которые с радостью помогут вам с выбором идеального аромата.

Именно Jo Malone London возвел оформление подарков до уровня искусства. Каждый парфюмерный или косметический шедевр бренда упаковывается стилистом в черную шелковую бумагу, кладется в роскошную коробку кремового оттенка, аккуратно перевязывается черной шелковой лентой. Даже небольшая покупка в Jo Malone London выглядит как настоящий королевский дар.

Ароматы для вашего дома

Ароматы Jo Malone London находят свое продолжение в ваших домах, заполняя собой пространство и создавая повсюду атмосферу уюта и роскоши. В бутиках бренда вас ждут духи для дома, спреи для белья и, конечно, уже ставшие легендарными — ароматические свечи.

Свечи Jo Malone London уникальны тем, что они сделаны вручную и содержат очень высокий процент ароматических масел. Их создание — трудоемкий и долгий процесс, занимающий до двух лет, в котором участвуют 16 человек: ручное замешивание воска, подбор фитиля, определение идеальной дозы ароматических ингредиентов, отливка формы и, наконец, упаковка.

Итак, ароматное искусство бренда — лучшее, что можно подарить себе и любимым на Новый год. Заходите на сайт или в бутик Jo Malone London в Мамилле в Иерусалиме — и новогодняя сказка начнется в ту же минуту.

https://www.jogift.net