Выбираем Classica: новый год в итальянском стиле

Пожалуй, самая итальянская новогодняя традиция – это в канун праздника выкидывать из дома старые вещи, прямо из окон. Считается, что это приманивает в новом году счастье и освобождает пространство для новых приятных приобретений.

Впрочем, если вам хочется немного почувствовать себя итальянцами и дать шанс новому счастью, не обязательно рисковать головами прохожих, но стоит обратить свое внимание на кухонную технику серии Classica итальянского бренда Ariete . Такой подарок самим себе или близким непременно станет поводом для счастья!

classica09

Серия кухонных приборов Classica от Ariete представлена тремя цветовыми коллекциями: жемчужной, медной и бронзовой. Каждая коллекция объединяет все самое необходимое: чайник, кофемашину-эспрессо и тостер. То, что должно быть под рукой, когда собираешься быстро и легко приготовить что-нибудь вкусное на завтрак. Все приборы серии гармонично сочетаются друг с другом, и кухня выглядят великолепно.

classica01

Захотелось чаю? Красивые мощные чайники вскипятят воду в два счета. Оригинальная форма, хромированные детали, ручка со специальным мягким покрытием – они помогут организовать идеальное чаепитие.

Любите хрустящий горячий хлеб? Тогда без классических тостеров вам не обойтись. Компактные и удобные, они поджарят для вас действительно вкусные ароматные тосты.

И, конечно же,  с кофеваркой эспрессо вы сможете насладиться ароматным кофе, с густым и насыщенным вкусом, тем самым, классическим, который подают в итальянских кафе.

classica06

Вся техника Ariete это сочетание гениальных дизайнерских идей и инновационных технологических разработок. Ее аккуратная минималистичная внешность с выразительными изгибами стопроцентно приковывает внимание. Компания использует инновационные идеи, но выпускает приборы, очень простые в использовании и действительно красивые. Модели кухонной техники разрабатываются в Италии и всегда совмещают технологические и эстетические решения. Особенная, уникальная техника призвана делать жизнь комфортнее и эстетичнее, ведь пользоваться Ariete просто и приятно.

Ariete удачно соединяет истинно итальянские принципы производства и неповторимый стиль. Благодаря передовым технологиям и первоклассным материалам, технику легко и приятно использовать. Купите приборы серии Classica, они станут настоящим украшением вашей кухни и роскошным новогодним подарком.

Заказывайте технику Ariete у официального представителя в Израиле: на сайте ariete.co.il или по телефону *3134.