Уют без компромиссов: новая коллекция домашних тапочек Pets Rock в сети Lafayette Italy

Что у нас ассоциируется с зимним уютом? Наверняка большинство вспомнит про пушистый плед, огромную чашку с горячим чаем и теплые тапочки. Сегодня, когда мы проводим дома гораздо больше времени, в том числе и рабочего, тапочки становятся важным элементом домашнего гардероба. Какими должны быть идеальные тапочки?

*Во-первых, они должны быть красивы и практичны. Вам кажется, что эти два понятия несовместимы? Напротив, если речь идет о тапочках Pets Rock из зимней коллекции сети Lafayette Italy, то в них красота и практичность только дополняют друг друга. Смешные и забавные домашние питомцы, неуловимо напоминающие Элвиса Пресли, Майкла Джексона, Карлоса Сантану и других звезд мирового масштаба украшают каждую пару. Красивые, необычные и немаркие — в таких тапках будет очень уютно провести зиму, они порадуют вас своей мягкостью и легкостью.

IMG_6512

*Во-вторых, они должны соответствовать сезону. Тапочки Pets Rock будто созданы специально для израильской зимы. Они достаточно теплые, чтобы ваши ноги сохраняли комфортную температуру, но не чересчур, как это бывает с излишне пушистыми моделями. Мягкая ткань словно обнимает ступню и позволяет вашим ногам перезимовать по-настоящему уютно.

*В-третьих, они, несомненно, должны быть удобны. Дома особенно важно чувствовать себя комфортно и расслабленно, особенно сейчас, когда время проводимое дома, выросло вдвое, а то и больше. И домашняя обувь, не меньше, чем повседневная, должна быть качественной – с подошвой, максимально удобной толщины, с точным расчетом нагрузки на стопу и позвоночник. Тапочки Pets Rock – отличное решение.

IMG_6528

Pets Rock – это популярный бренд с мировым именем, выпускающий различные аксессуары с изображением забавных домашних питомцев, в роли рок- и поп-звезд и других известных личностей. Сеть Lafayette Italy в Израиле эксклюзивно представляет коллекцию домашних тапочек от Pets Rock: коллекция насчитывает множество разнообразных моделей для женщин и мужчин от 35 до 46 размера.

Сейчас на всю коллекцию тапочек Pets Rock действует скидка 30%. Пусть эта зима станет особенно уютной!

Тапочки Pets Rock можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике Lafayette Italy :  http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook