Меган Маркл сделала шокирующее признание!

Бывшая американская актриса сообщила, что они с наследником британского престола собирались снова стать родителями после переезда в Америку. Однако Меган не смогла выносить плод. В душераздирающем эссе герцогиня впервые рассказала о семейной трагедии.

Герцогиня Сассекская потеряла второго ребенка от 36-летнего принца Гарри.

По словам Маркл, трагедия произошла в июле. В тот день звезда «Форс-мажоров» начала день как обычно: проснулась, чтобы покормить собак, привести в порядок одежду годовалого Арчи и собраться, прежде чем займется ребенком.

Беременная Меган поняла, что с ней что-то не так, когда подошла к кроватке сына. Она поменяла малышу подгузник и ощутила сильную судорогу. Боль была настолько пронзительной, что молодая мама не удержалась на ногах.

«После смены подгузника я почувствовал резкую судорогу. Я упала на пол с Арчи на руках, напевая песенку, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия создавала резкий контраст с тем, как я себя ощущалю. Я держала в руках своего первенца, понимая, что теряю второго ребенка», — описала происходящее Маркл.

Герцогиня была срочно доставлена в больницу Лос-Анджелеса. Ее сопровождал муж, который невероятно переживал за беременную жену и будущего малыша. Гарри дежурил у кровати Меган.

«Несколько часов спустя я лежала на больничной койке. Муж держал меня за руку. Я чувствовала липкость его ладони и поцеловала в суставы, влажные от наших слез. Я видела, как у Гарри разбивается сердце, но он пытался держаться ради меня. Мы оплакивали нашего ребенка», — цитирует Меган Daily Mail.

Признание Меган стало настоящим шоком для публики. Фанаты королевской семьи не подозревали, что герцоги Сассекские ждут ребенка. Многие выразили свои глубочайшие соболезнования супругам. «Боже, не может быть. Бедные Меган и Гарри!», «Читала это со слезами на глаза», «Кошмар! А ведь Меган после этого всегда была такая улыбчивая! Какая сильная женщина!», «Это потрясение для всех! Желаю Меган и Гарри сил!» — написали пользователи.

Многие британцы отметили, что причиной выкидыша герцогини мог стать сильный стресс. Маркл постоянно попадает под волны критики и негатива, но старается сохранять спокойствие. После признания бывшей актрисы хейтеры попросили у нее прощения.

Герцоги Сассекские не намерены возвращаться в Англию. Супруги отдали свой особняк Фрогмор-хаус двоюродной сестре Гарри. Эта сделка поставила под удар беременную принцессу Евгению.

Источник: cosmo.ru