Смотрите, это Брюс и Венсан!

Его знаменитая улыбка и не менее знаменитая лысина – гарантия зрительского успеха. Он стал старше, мудрее, но, если на экране появляется Брюс Уиллис, значит, снова плохие парни пытаются победить хороших, и у них опять ничего не получится. Будет горячо!

Брата опасного грабителя Фрэнка Салливана убили во время очередной «операции». Главный герой пытается понять, почему тщательно продуманное ограбление сорвалось и кто застрелил его брата? Босса Фрэнка, лорда Рекса, это не интересует. Ему нужны пропавшие деньги.

yespremeyry 10 minutФрэнк должен выяснить, кто их предал, и найти портфель. Эксклюзивная премьера только для зрителей yes – смотрите триллер «10 минут спустя» в рамках спецпоказа «Месяц боевиков» 20 ноября в 22:00 на канале yes MOVIES ACTION и в видеотеке yesVOD.

?????? ?? ????Великолепный Венсан Кассель сыграл главную роль в комедии «Особенные». У его героя есть прототип в реальной жизни. Бруно и Малика 20 лет помогают подросткам и взрослым с аутизмом. Фонд Малика работает легально, а фонд Бруно не имеет лицензии. Однажды к нему приходит инспекция из Минздрава. Выясняется, что Бруно работает с самыми тяжелыми случаями, от которых отказываются все больницы. С актерами Венсаном Касселем и Реда Катеба в фильме играют непрофессиональные артисты и настоящие подростки-аутисты. Эксклюзивная премьера только для зрителей yes! Смотрите драматическую комедию «Особенные» 20 ноября в 21:30 на канале yes MOVIES DRAMA и в видеотеке yesVOD.

???? ????Режиссер исторического триллера «Темные воды» Тодд Хейнс собрал в своем фильме блестящий каст: Марк Руффало, Энн Хэтэуэй, Тим Роббинс. 1998 году в офис к адвокату Роберту Билотту приходят два фермера. Один из них дает ему коробку видеокассет и утверждает, что возле его фермы в городке Паркерсбург корпорация DuPont устроила свалку токсичных отходов, от которых у него умерли все коровы. Билотт, до того зарабатывавший защитой химических компаний, подает иск к DuPont. Эксклюзивная премьера только для зрителей yes! Смотрите биографическую драму «Темные воды» 21 ноября в 21:30 на канале yes MOVIES DRAMA и в видеотеке yesVOD.

?????? ?????Израильская трагикомедия «Искусство ожидания» — история молодых супругов Лирана (Рои Асаф) и Тали (Нелли Тагар), мечтающих о ребенке. Им предстоит курс лечения, который не обязательно завершится успехом. Чтобы стать родителями, Лирану и Тали нужно пройти долгий путь. Преодолеет ли их любовь непростые обстоятельства? Премьера израильского фильма только для зрителей yes! Смотрите трагикомедию «Искусство ожидания» 21 ноября в 22:30 на канале yes Израильское кино (номер 4 на пульте yes) и в видеотеке yesVOD.

????? ???Кинематографы из Италии, Франции и Германии сняли фильм по роману Джека Лондона «Мартин Иден». Простого моряка, который проходит длинный и тяжелый путь к мечте и литературному бессмертию, сыграл Лука Маринелли, получивший за эту роль Золотого льва Венецианского кинофестиваля.

????? ???Эксклюзивная премьера только для зрителей yes! Смотрите мелодраму «Мартин Иден» с 19 ноября в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.