Что вы видите на картинке первым: увлекательный тест

Не пожалейте 5 минут на прохождение теста и узнайте прогноз на ближайшее будущее. Таким образом, вы не только можете к нему подготовиться, но и избежать негативных событий.

Если вы впервые выполняете такое задание, ознакомьтесь с правилами его прохождения:

• Сконцентрируйте свое внимание на вопросе о ближайшем будущем.
• Бегло посмотрите на картинку и определите, что первым вам бросилось в глаза.
• Узнайте расшифровку своего варианта ответа.

Если вам понятно, как проходить тест «Что вы видите на картинке первым», приступайте к выполнению задания.

Посмотрите на изображение и определите свой вариант сюжета:

1

Узнайте предсказание

1. Патефон предсказывает предстоящее веселье и беспечную жизнь. Если вы хорошо потрудились, то уже в скором времени начнете пожинать плоды своих стараний. Но учтите, что опускать руки раньше времени опасно. Это может полностью поменять ход предстоящих событий.

2. Голова голубя — предвестник новостей. Скорее всего, вас ожидают непредвиденные известия или встреча с человеком из далекого прошлого.

Будьте готовы к тому, что их появление вас совсем не порадует и может на некоторое время совершенно выбить из колеи привычных дел.

3. Черный колокольчик (цветок) — это предвестник разочарования. Скорее всего, вас огорчит близкий человек или попросту не оправдает ваших ожиданий. Привыкайте рассчитывать только на себя. Так вы избежите многих непредвиденных и неприятных сюрпризов.

Если после прохождения теста «Что вы видите на картинке» вы рассмотрели иной сюжет – то обладаете нестандартным и творческим мышлением, ваше будущее полностью находится в ваших руках, и еще не предопределено судьбой.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru