Триллеры, комедии, боевики и драмы – все лучшее только в yes!

 

На канале yes MOVIES ACTION продолжается «Месяц боевиков», yes Синематека пополняется эксклюзивными премьерами, доступными только зрителям yes, а Райан Гослинг собирается отмечать 40-летие! В честь первого «взрослого» юбилея актера компания yes предлагает марафон фильмов с его участием: 12 ноября на канале yes MOVIES COMEDY смотрите «Ла-Ла Ленд», «Эта дурацкая любовь», «Славные парни», «Валентинка», «Драйв» и многие другие

Натали Портман и Джон Хэмм, ставший секс-символом после сериала «Безумцы», сыграли главные роли в драме «Люси в небесах», основанной на биографии Лизы Марии Новак. После нескольких дней в космосе астронавт Люси Кола возвращается на Землю.

???? ??????Ее ждет любящий муж, слава и почет, но все обычные вещи кажутся Люси мелкими и незначительными. Ей мало земных радостей, единственное, чего она хочет, — снова отправиться в космос. Премьера только в yes! Смотрите биографическую драму «Люси в небесах». 12 ноября в 21:30 на канале yes MOVIES DRAMA и в видеотеке yesVOD.

yes premeyry storojka

Соскучились по ужастикам? Триллер «Сторожка» может испугать по-настоящему. Грейс выходит замуж за журналиста Ричарда, ей предстоит стать мачехой его детям. Девочки Мия и Эйден не очень этому рады: они не забыли мать, из-за развода покончившую с собой. Кроме этого, Грейс – дочь основателя секты, члены которой 12 лет назад совершили массовое самоубийство. В роли Грейс – Райли Кио, внучка легендарного Элвиса Пресли. Эксклюзивная премьера только для зрителей yes! Смотрите триллер «Сторожка» с 12 ноября в видеотеке yes Синематека.

????? ?? ????

Пощекотать нервы в пятницу 13-го вам поможет повзрослевший Гарри Поттер – Даниэл Рэдклифф, который продолжает успешно сниматься в кино. Одной из его новых работ стала главная роль в комедийном боевике «Пушки Акимбо». Разработчика мобильных игр Майлза бросила девушка, и он считает себя неудачником. У парня есть странное хобби — интернет-троллинг. Майлз провоцирует в Сети незнакомых людей, и это его успокаивает. Однажды он нахамил кому-то на сайте, где транслируются жестокие игры на выживание. Обиженный вычислил его местоположение, и в дом Майлза вломилась группа мстителей. Чем все закончится? Премьера только в yes! «Пушки Акимбо» — 13 ноября в 22:30 на канале yes MOVIES COMEDY и в видеотеке yesVOD.

?'??'? ?????

Историческая комедия «Кролик Джоджо» стала громким международным событием. Фильм новозеландского режиссера получил на фестивале в Торонто единственную присуждаемую там награду — приз зрительских симпатий и был запрещен в России. Что испугало российских прокатчиков? Наверное, место действия – гитлеровская Германия и имя Гитлера, произнесенное вслух. Американскую киноакадемию это не смутило, и «Кролик Джоджо» получил в нынешнем году заслуженный «Оскар».

У стеснительного 10-летнего Йоханнеса Бетслера есть воображаемый друг — Адольф Гитлер. Мальчик отправляется на выходные в военно-патриотический лагерь, где, не решившись убить кролика, получает прозвище Кролик Джоджо. Вскоре у Джоджо появится веская причина для волнения — он узнает, что мама прячет в доме еврейскую девушку. Премьера только в yes! Смотрите историческую комедию «Кролик Джоджо» 14 ноября в 22:30 на канале yes MOVIES COMEDY и в видеотеке yesVOD.

На канале yes MOVIES ACTION продолжается «Месяц боевиков».

???? ?????Сильвестр Сталлоне в гуще событий – он сыграл главную роль в криминальной драме «Точка возврата». Его герой расследует исчезновение денег из инкассаторской машины, пытаясь разговорить преступника, который потерял память. Очередной противостояние «полицейские и воры», но радует, что Сталлоне по-прежнему в форме. «Точка возврата» — 13 ноября в 22:00 на канале yes MOVIES ACTION, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

1170485 - Bloodshot ???????

Еще две суперзвезды Вин Дизель и Гай Пирс снялись в фантастическом боевике «Бладшот». Рэй Гаррисон возвращается с боевого задания, едет с женой в Европу, но счастье длится недолго. Террористы убивают его жену, а затем самого Рэя. Ученые оживляют его, превратив в бессмертного Бладшота. Воспоминания о последних мгновениях жизни возвращаются, и супергерой Бладшот хочет отомстить за смерть жены. Смотрите боевик «Бладшот» 14 ноября в 22:00 на канале yes MOVIES ACTION, в видеотеке yesVOD и STINGTV.