Онлайн-сумасшествие! Скидки от Estee Lauder, Clinique, Bobbi Brown на распродаже Shopping IL

В Израиле стартует грандиозная онлайн-распродажа Shopping IL. Всего несколько дней на средства Estee Lauder, Bobbi Brown и Clinique действуют супер-цены.

Скидки, акции и специальные предложения на косметику ведущих международных брендов обещают сделать ноябрь лучшим временем для покупок.

Скидки предлагаются как на фирменных сайтах косметических брендов, так и на сайтах Super Pharm, April, Terminal X, BE, Azrieli, Glam 42 и других.

Орен Ревах, председатель правления группы компаний Estee Lauder в Израиле, говорит: «Рынок косметики в Израиле оценивается в 3 миллиарда шекелей. В результате коронакризиса продажи на сайтах выросли более чем на 500% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Мы предполагаем, что эта тенденция сохранится и даже усилится в течение ноября».


Estee Lauder — 30% на любую покупку на сайте с 8 по 14 ноября

В рамках глобальной распродажи покупки в официальном онлайн-магазине Estee Lauder становятся дешевле на 30%. А увлажняющие кремы — на 35%! Отдельная приятная акция будет действовать на устойчивый тональный крем Double Wear — он стоит всего 129 шек. При покупках на суммы 299, 399 и 499 вы получите отличные подарки. А купив по скидке в 30% знаменитый серум Advanced, вы получите в подарок его уменьшенную версию 14 мл.

И просто бомбическая новость! С 11 ноября на сайте бренда уже можно купить знаменитый Blockbuster — саквояж с самыми популярными косметическими средствами (на общую сумму 2000 шек.) — всего за 499 шекелей.

Привлекательные цены действуют, в том числе, на сайте https://www.esteelauder.co.il.
С 8-14 ноября на сайте https://www.clinique.co.il скидки 30% на многие товары и каждый день — дополнительные 10% на избранную категорию! Весь ассортимент мэйк-апов всего за 99 шек.

На сайты брендов добавлены технологические инструменты для увлекательного интерактивного шоппинга. Например, виртуальные покупки с гидом или визажистом, который в интерактивном режиме подбирает для вас продукты. Существует и виртуальная примерка макияжа: например, подбор тонального крема к тону кожи или выбор помады.

Праздник скидок и акций стартует уже 8 ноября. Не пропустите!

Акция проводится согласно уставу.