Нужно ли женщинам равноправие?

В начале ноября компания yes порадует нас очередной порцией увлекательных сериалов. Первая роль Кейт Бланшетт на ТВ, реальная история ужасного происшествия в Лондоне и «кухонные» интриги

Мы привыкли, что в фильмах и сериалах, где главная героиня — женщина, она непременно борется за равные права с мужчинами. Но в 9-серийном сериале «Миссис Америка» все наоборот. События происходят в далекие 1970-е годы. Яркая блондинка Филлис Шлэфли, активистка республиканской партии, начинает неожиданную кампанию против принятия поправки о равных правах для женщин. «Это борьба не за равноправие, она за власть», — объясняет свою позицию Филлис, утверждая, что воюет за право женщины быть женой и матерью.

yes new serials mrsamericaДля обладательницы «Оскаров» и «Золотых глобусов» Кейт Бланшетт эта роль стала первой на телевидении. Сценарий «Миссис Америка» написала канадка Дави Уоллер, на чьем счету сериальные хиты «Безумцы» и «Отчаянные домохозяйки». Сериал получил десять номинаций на премию «Эмми» и выиграл одну из них. Премьера только в yes! Смотрите исторический мини-сериал «Миссис Америка» с 1 ноября в 21:45 на канале yes TV DRAMA и в видеотеке yesVOD.

????? ???? | ???? 1 ??? 1Молодая писательница Арабелла Эссиуеду порхает по лондонским тусовкам, развлекается по клубам и барам. Но легкая бесшабашная жизнь внезапно заканчивается. Однажды утром Арабелла просыпается в чужой квартире и понимает, что не помнит происходившего с ней накануне. Не исключено, что ей подмешали в коктейль наркотики и изнасиловали. Сценарий сериала «Я могу уничтожить тебя» написала британская актриса Михаэла Коэл. Это художественное осмысление реальных событий, которые она пережила, объемная история о поколении 30-летних. Смотрите драматический сериал производства HBO «Я могу уничтожить тебя» с 2 ноября в 21:45 на канале yes TV DRAMA, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

yes serials povaraВначале нам показывали кулинарные шоу, и многие на них подсели, с нетерпением ожидая новых выпусков. Затем появились фильмы и сериалы, рассказывающие о «кухонных» страстях, и это оказалось чертовски интересным зрелищем.

Израильский сериал «Повара» еще до выхода в эфир был приглашен на три важных теле- и кинофестиваля в Европе. Актер Галь Торен, сыгравший одного из главных персонажей, уже получил награду за лучшую мужскую роль на Берлинском фестивале. В центре сюжета – захватывающая история отношений между знаменитым шеф-поваром и поваром-новичком. Нимрод (Гури Альфи), работавший в хай-теке и построивший там скромную карьеру, чувствует, что устал. Он начинает новую жизнь на кухне помпезного ресторана одного из ведущих поваров Тель-Авива. Шеф Дори (Галь Торен) — полная противоположность Нимроду. Он звезда, страдающая манией величия, неудержимая и харизматичная личность, достигшая пика профессионального успеха. Они примерно одного возраста, но относятся к жизни абсолютно по-разному. Премьера только в yes! Смотрите новый израильский сериал «Повара» с 7 ноября в 22:00 на канале yes TV DRAMA, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.