Как выглядит сегодня звезда мыльных опер Вероника Кастро

С юности Вероника Кастро старалась пробиться в шоу-бизнес через модельный подиум, сцену, съемочные площадки сериалов и кино, радио и конкурсы красоты. Всё, что только придёт на ум, лишь бы навсегда избежать бедности.

Послужной список актрисы Вероники Кастро очень длинный.

Тернистый путь

В детстве будущей главной красавице Мексики пришлось несладко. У неё были комплексы, потому что задирали мальчишки из-за невысокого роста и лишних килограммов. Уже тогда, еще будучи ребёнком, она стала сражаться за место под солнцем. Довела тело до идеального состояния. А что дальше? Слава и успех.

1

После множества испытаний, курсов, встреч, она наконец добилась того, чего хотела. Ей уже не приходилось напрашиваться на различные программы — её туда звали.

Пожалуй, самый большой успех к ней пришёл после съемок в сериалах. “Богатые тоже плачут”, “Дикая Роза”. Актриса не очень любила мыльные оперы, которые принесли ей славу, но всё равно не отказывалась от таких ролей. Для неё это был титанический труд.

Зрителям запомнились не только легендарные образы, вокруг которых крутились сюжеты, но и голос Вероники. Ведь заставка к “Дикой Розе” была исполнена ею же.

А вот в личной жизни знаменитости всё оказалось не так хорошо. У неё появилось двое сыновей — Кристиан и Мишель. Со старшим сыном у неё долгое время был конфликт на почве его женитьбы со второй женой. Но любовь к маленькой внучке преодолела все препятствия. В её жизни поговорка “не везёт в карьере, повезёт в любви” сыграла в обратную сторону.

Спустя годы

Недавно, 19 октября, актрисе исполнилось 68 лет. Сейчас она посвящает время себе, а не мечется по телевизионным проектам, как раньше. В 2018 году вышел последний сериал с ней — “Дом цветов”.

Спустя год она заявила, что хочет закончить актёрскую карьеру. Ей есть за что жизнь — собственная марка косметики приносит достаточно средств. Пришло время подумать о себе.

Источник: Lemurov.net