Универсальный пылесос: до конца октября новая модель Thomas за 2990 шек. вместо 3490

Пылесос для влажной уборки, пылесос для сухой уборки, пылесос для очистки ковров, пылесос для очистки мебели… Это не разные приборы, все это – один Thomas Amfibia Pet Pro plus!

В самой новой и усовершенствованной на сегодняшний день модели пылесосов Thomas используются две системы фильтрации водяная AquaBOX и циклонная DryBOX, и множество самых разнообразных насадок, в том числе для очистки ковров, подстилок животных и мягкой мебели, что позволяет осуществить любой вид генеральной или легкой уборки.

Сейчас новую модель  Thomas Amfibia Pet Pro plus можно приобрести по специальной цене – 2990 шекелей вместо 3490 и, к тому же, получить купоны на покупку элитной итальянской кухонной техники на сумму 500 шекелей. Акция действительна до конца октября. Заказ по телефону *3134.

IMG_0705

Для тщательной профилактической уборки лучше использовать систему фильтрации AquaBOX.  Для AquaBOX характерна высочайшая степень фильтрации. Он делает воздух в доме кристально чистым и полезным для дыхания. С помощью этого запатентованного аквафильтра вы удалите 99,9% пыли и 100% пыльцы.

В аквафильтре используется многоступенчатая система фильтрации.  Принцип работы данной технологии, позволяющей достичь гораздо больших результатов, заключается в том, что воздушный поток сначала проходит сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем через ряд ступеней очистки. В самой водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли оседают на морских стенках AquaBOX, а затем с каплями воды стекают вниз, в воду. AquaBOX обеспечивает высочайший уровень фильтрации и чистоту обработанного воздуха.

IMG_2964

DryBOX – это идеальное решение для ситуаций, когда времени на придирчивую уборку с аквафильтром нет. Благодаря технологии фракционного разделения крупный мусор и мелкодисперсная пыль попадают в разные отсеки пылесборника. Видимая глазу грязь отфильтровывается в центральную камеру, а незаметная, но вредная для дыхания пыль задерживается в боковых отсеках маленькими циклонами. На выходе получается только чистый воздух.

Основная часть пылесборника опустошается одним движением, а пыль время от времени смывается потоком воды без контакта с дыхательной системой человека. Ополаскивать DryBOX после каждого использования не обязательно.

Благодаря постоянной высокой мощности всасывания он собирает грязь с разных по фактуре поверхностей с первого прохода. Кроме того, новинка отличается высокой маневренностью и удобством хранения. Совместить столько полезных функций в одном приборе более, чем реально – доказано Thomas.

Thomas Amfibia Pet pro plus – это практичный пылесос с огромными возможностями и большим количеством насадок для решения самых разных задач, в том числе специальные насадки для легкой уборки шерсти с ковров, подстилок животных и мягкой мебели.

IMG_2839

Сегодня бытовая техника оценивается по еще более требовательным критериям, чем когда-либо. В эпоху коронавируса, гигиена дома и чистота водуха в нем становится основой основ. Thomas Amfibia Pet pro plus, идеально подходит для профилактики любых вирусов в доме, благодаря свое мощности и инновационным системам фильтрации.

Сейчас  Thomas Amfibia Pet Pro plus можно приобрести по специальной цене – 2990 шекелей вместо 3490 и, а так же получить купоны на покупку элитной итальянской кухонной техники Ariete на сумму 500 шекелей: купон на 300 шек. на приобретение планетарного миксера или кофемашины, а так же два купона по 100 шек. на приобретение тостера, блендера, электрочайника, вспенивателя молока других товаров линии, участвующих в акции  Акция действительна до конца октября. Дополнительная информация и заказ по телефону *3134.