Как женщину превратили из «Бабы Яги» в стильную красотку

К талантливому бразильскому мастеру обратилась обычная среднестатистическая женщина. Её внешность нельзя назвать выдающейся, а причёска и вовсе выглядит неухоженной, совершенно не модной и неаккуратной. Но мастерство парикмахера буквально преобразило женщину, изменив её до неузнаваемости.

Волосы клиентки имели среднюю длину до плеч и золотистый оттенок, были вьющимися, сухими, очень ломкими, пушащимися и непослушными. Оттенок давно потерял интенсивность, выглядел тусклым, а корни отросли и сильно выделялись. Заметно, что женщина не раз экспериментировала с цветами и проводила агрессивные окрашивания. Причёска портила внешность и подчёркивала недостатки.

1

Источник: https://zen.yandex.ua/

Мастер изучила исходные данные и приступила к работе. Сначала она смешала содержимое двух тюбиков, потом отмерила с помощью весов другое средство, напоминающее по консистенции бальзам. Далее героиню усадили в кресло и начали работать с её волосами. Парикмахер отделяла прядь за прядью, обильно наносила краску и оборачивала локоны специальной бумагой.

После завершённого окрашивания мастер приступила к стрижке. Она начала с затылка, сразу укоротила длину на 10 сантиметров, а потом стала ровнять и филировать локоны. С затылка парикмахер перешла к боковым частям и макушке. Передние пряди мастер делала длиннее задних, обрамляя лицо.

После стрижки была сделана стильная укладка. Волосы тщательно выпрямили и вытянули с помощью фена и крупного брашинга. Получилось удлинённое каре с эффектным объёмом и подкрученными внутрь кончиками.

2

Источник: https://zen.yandex.ua/

Такая причёска очень идёт клиентке, как и новый благородный и естественный оттенок: достаточно тёмный, но со светлыми прядками, словно выгоревшими на солнце и добавляющими фактурность.

В завершение работы женщине сделали профессиональный макияж. Теперь она выглядит гораздо моложе своих лет, очень стильно, женственно и привлекательно.

3

Источник: https://zen.yandex.ua/

Результат преображения наверняка превзошёл все ожидания героини и на 100% удовлетворил её.

Источник: Lemurov.net