Влад Сташевский: Чем занимается звезда сцены 90-х

Раньше о многочисленных романах Влада ходили легенды, а его продюсер Юрий Айзеншпис даже обнародовал список, состоящий из 112 любовниц Сташевского. Но эта информация оказалась ложной, а образ героя-любовника – не более чем сценическое амплуа, на которое «клевали» молодые красотки того времени.

Влад Сташевский – настоящий секс-символ 90-х и кумир миллионов. Но его слава и невероятная популярность – в прошлом. Теперь певец ведёт совершенно другой образ жизни.

Карьера Сташевского завершилась так же стремительно и неожиданно, как и началась. В начале 2000-х он пропал с телевизионных экранов и практически перестал давать концерты. По слухам, этому послужили разрыв с продюсером и болезненный развод с первой супругой Ольгой Алёшиной, которая запрещала Владу общаться с родным сыном Даниилом.

⚠️ Иногда бывает не лишним покопаться в залежах старой прессы, заботливо сохранённой Мамой))!
И вот, что обнаружил на…

Опубликовано Владом Сташевским Суббота, 19 января 2019 г.

Сташевский тяжело переживал перемены в жизни и даже пристрастился к алкоголю, но однажды встретил дочь известного композитора Ирину Мигулю, которая впоследствии стала его второй женой. От Ирины у Влада тоже есть ребёнок – сын Тимофей.

Влад Сташевский по-прежнему в хорошей форме: он давно занимается карате и держит себя в тонусе. Кстати, певец получил синий пояс и приобщил к восточным единоборствам второго сына. А ещё Влад увлекается экстремальными видами спорта: в социальных сетях есть фото его прыжков с парашютом.

#каратэ #фудокан #владсташевский #влад #сташевский #сташевскийвлад

Опубликовано Владом Сташевским Четверг, 21 февраля 2019 г.

Сташевский больше не разбивает сердца, зато является прекрасным любящим супругом и заботливым отцом. Он проводит много времени с семьёй и активно занимается воспитанием сына. И Влад абсолютно счастлив, что подтверждают многочисленные снимки в социальных сетях. Кроме того, певец полностью отказался от алкоголя и ведёт здоровый образ жизни.

Известно, что Сташевский ведёт бизнес и имеет неплохой доход, благодаря которому имеет собственное жильё и ездит на престижном автомобиле. Раньше он занимался переработкой отходов и имел 5% акций компании, в которую его устроил родственник. Но в СМИ есть информация, что фирма была закрыта в 2017-ом году. Зато Влад до сих пор продолжает выступать, правда, гораздо реже. С прессой он не общается, так как не желает тратить время на журналистов.

☯️ К А Р А Т Е — Д О ☮️

#Владсташевский #Сташевскийвлад #Влад #Сташевский #сташевскийвлад #фудокан #сташевский #владсташевский #карате #кёкусинкан

Опубликовано Владом Сташевским Пятница, 17 января 2020 г.

Изменения видны и во внешности певца. Он заметно похудел, из-за чего поклонники переживали и даже приписывали кумиру страшные болезни. Сташевский сменил имидж: отрастил бороду и сменил причёску. Он носит модную стрижку с бритыми висками, и даже седина не портит образ и добавляет шарм.

Источник: Lemurov.net