Денежное видение: Племянник Пабло Эскобара нашел 18 млн. долларов

Племянник Пабло Эскобара рассказал колумбийским СМИ, что у него было «видение», которое и подсказало ему, что деньги следует искать в его медильинской квартире, в которой он прожил 5 лет.

Николас Эскобар говорит, что он нашёл 18 млн. долларов наличными, которые были спрятаны в пластиковом пакете в подвале одного из домов известного во всём мире наркобарона.

Также он сказал, что это не первый раз, когда ему удаётся находить деньги в тех местах, которые ранее использовал «кокаиновый король», чтобы избежать ареста. По некоторым данным, Эскобар имел немаленькое число объектов недвижимости по всей стране.

Николас Эсокобар сообщил колумбийской телекомпании Red+Noticias, что он также нашёл пишущую машинку, спутниковые телефоны, золотую ручку, фотоаппарат и плёнку, которую ещё предстоит проявить.

Каждый раз, когда я сидел в столовой и смотрел в сторону автостоянки, я видел, как в то место входил и исчезал мужчина, — сказал он. — Запах [внутри] был удивительный. Он был в 100 раз хуже, чем у того, что сдохло.

Мужчина добавил, что многие грязные банкноты, спрятанные в стене, уже успели разложиться и больше не могут быть использованы.

Отметим, что на пике своей карьеры торговца наркотиками Пабло Эскобар считался седьмым самым богатым человеком на планете, его состояние оценивалось в 30 миллиардов долларов.

Как лидер медельинского картеля, Эскобар контролировал более 80% всего кокаина, поставляемого в США.

Он преследовался властями на протяжении десятилетий — до самой его смерти в полицейской перестрелке в 1993 году.

С тех самых пор, как наркобарон был убит, в его родном городе Медельин стали ходить лухи о его спрятанных миллионах.

Во время своей активной деятельности вор в законе использовал по максимуму своё огромное состояние, чтобы финансировать свой роскошный образ жизни после побега из тюрьмы в 1992 году.

Источник: vinegred.ru