Локдаун – цены down: самые выгодные покупки с доставкой на дом

Практика показывает, что в дни локдауна многие израильские компании продолжают успешно работать и предлагают своим покупателям специальные скидки и аттрактивные цены. Выгодный шопинг со всеми удобствами и с доставкой на дом – это отличный способ скрасить карантинные будни. Что предлагают сегодня израильские бренды?

 

2

В эти дни сеть элитного нижнего белья Jack Kuba  предлагает скидку 30% на новую коллекцию осень-зима 2021 для участниц элитного клуба клиенток и новых присоединившихся.

Jack Kuba давно стали синонимом утонченности и женственной роскоши. Французский лоск, удивительно прочувствованная, тонкая аристократичность и новаторская смелость отличает неповторимый стиль коллекций от Jack Kuba. Это haute couture — высокая мода нижнего белья. Новая коллекция разнообразна настолько же, насколько многогранен Париж. Здесь и восхищение боди-красотой, выраженное через эротичность, помноженную на плавность линий, повторяющих очертания тела. И предельная чувственность, лиричность и бережная забота в линии красивейшего белья для большой груди. Абсолютно все модели, вплоть до размера I, идеально эстетичны, комфортны, исполнены легкостью и воздушностью.

В эти дни можно приобрести в сети элитного нижнего белья Jack Kuba с доставкой на дом при заказе по телефону/вотсапу: 0504999022

Посмотреть коллекцию: https://jackkuba.ru/winter-2021/

***

3

До 15 октября в компании «Драгоценности Berkowitz»   действует распродажа коллекции ювелирных украшений «Весна -Лето 2020». Компания опубликовала список украшений, которые в дни карантина можно приобрести со значительной скидкой через сайт или по телефону, со специальной доставкой на дом.

В коллекцию вошли, в первую очередь, те украшения, которые пользовались особым успехом в период весеннего карантина.

Например, оригинальное кольцо из белого золота с затейливым переплетением полос, усыпанных черными бриллиантами 0.28 карат и белыми бриллиантами 0.26 карат в рамках распродажи возможно приобрести за 2600 шекелей вместо 5200.

«Драгоценности Berkowitz»  — это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые существуют более 70 лет. Здесь вы можете приобрести ювелирные украшения высочайшего качества по цене производителя без посредников. К каждому ювелирному изделию прилагаются сертификаты, свидетельствующие о качестве приобретаемой вещи и гарантии.

Вы можете приобрести ювелирные украшения «Драгоценности Berkowitz» на сайте  https://berkowitz-jewelry.co.il/ или по телефону /Whatsapp: 050-844-5459

***

4

Многочисленные скидки ожидают поклонников израильской косметики SeboCalm. В дни локдауна на сайте компании вы можете приобрести новые продукты и давно полюбившиеся косметические товары по необычайно аттрактивным ценам.

SeboСalm- это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермо-косметических продуктов для волос, кожи лица и тела. В косметических средствах компании SeboCalm использованы активные натуральные ингридиенты и они не содержат кортизона и других вредных веществ. Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов. Все продукты подвергаются тестированию на гипоаллергенность и проходят дерматологическую проверку для чувствительной кожи.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/

***

5

Cейчас на сайте сети Lafayette Italy действует скидка 60 % на множество сумок из летней коллекции 2020. Члены клуба получают еще дополнительную скидку 7%.

Есть сумки, которые носят исключительно для красоты, есть сумки, которые привлекают своим удобством. Сумки от Lafayette Italy покоряют своим беспрецедентным сочетанием качества, стиля и элегантности без ущерба удобству. В такую сумку поместится все необходимое, и возможно, даже чуть более того. Комфортный объем, удобные отделения, надежные застежки, бескомпромиссное качество – все это делает сумки от Lafayette Italy незаменимыми в гардеробе любой женщины.

В Lafayette Italy вы найдете сумки лучших итальянских призводителей, которые нашли этот идеальный баланс практичности и дизайна, а вам остается только выбрать «ту самую» идеальную сумку, что бывает сделать совсем непросто при таком количестве вариантов.

Обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

***

6 

Новую бутик-коллекцию одежды дизайнера Сигаль Декель представляет в эти дни Дом моды Crazy Line. Женственность, элеганность и удобство характеризует новую коллекцию талантливой Сигаль Декель и придает ей неповторимый утонченный стиль. Сейчас на сайте бренда на эту коллекцию действует  скидка 30% .

Дизайнерские решения Сигаль Декель всегда отличаются некой смелостью — она с легкостью может сочетать элементы классики и авангарда, комбинируя мотивы разных культур и эпох. При этом силуэты ее моделей всегда подчеркнуто женственные, комфортные и идеально построены по фигуре и повторяют линию тела, они мягки и нежны,  дарят свободу и раскованность движений. Новая капсула Сигаль Декель включает платья свободного кроя с длинным рукавом, теплые и уютные жакеты и кардиганы, не стесняющие движений штаны и самые разнообразные блузки. Большинство моделей прекрасно сочетаются друг с другом и всего из 4-5 вещей можно создать множество оригинальных и привлекательных образов на любые случаи жизни. Диапазон размеров коллекции: от 38 до 50.

Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. Заходите на сайт: www.crazyline.com