62-летний музыкант Валерий Сюткин умилил Сеть новым фото

Недавно Валерий Сюткин на своей странице в социальной сети выложил снимок, который умилил поклонников. На снимке известный певец гуляет во дворе своего дома с коляской. Подписчики Сюткина оставили много приятных комментариев и сделали новоиспечённому папе массу комплиментов.

9-го августа в семье Сюткиных произошло пополнение: супруга певца Виола подарила Валерию долгожданного сына. Мальчик получил красивое и необычное имя – Лео. Родители очень счастливы и недавно поделились с поклонниками трогательными фотографиями.

Многие пользователи восторгались привлекательной внешностью Сюткина, желали ему и сыну здоровья и счастья, а также подчёркивали, что коляска очень идёт мужчине. Но нашлись и те, кто посчитал, что на кадрах Валерий больше напоминает дедушку, и ему пора нянчиться с внуками.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy)

62-летний Валерий и его 45-летняя жена Виола тщательно и успешно скрывали беременность: семейная чета призналась в пополнении, когда мальчик уже появился на свет. Тогда пара выложила фотографии с маленьким сыном и рассекретила имя наследника. Так как он родился под созвездием льва, то Сюткины решили назвать мальчика звучно, необычно и мощно – Лео.

Снимки с беременной Виолой также появились уже после пополнения в семействе, до этого пара публиковала только старые фото или те, на которых растущего живота не было видно.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy)

Интересный факт! Валерий поделился, что рождение долгожданного наследника загадал на Новый год, и его желание сбылось.

Беременность для Сюткиных была долгожданной. У пары есть старшая дочь Виола, названная в честь матери, и в этом году девушке исполнилось 24 года. Она тоже очень рада появлению младшего брата. Валерий не желал прибегать к суррогатному материнству и безмерно счастлив, что ребёнка ему подарила супруга. Период ожидания был очень важным для семьи, и Сюткин относится к сыну невероятно трепетно, как настоящий заботливый отец.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy)

Источник: Lemurov.net