Выбираем фильм по знаку Зодиака

Чтобы разобраться, какое кино принесет удовольствие именно вам, внимательно прочитайте гороскоп: он поможет каждому открыть для себя новый любимый киножанр.

Овен

Овну покровительствует воинственная планета Марс. Поэтому люди, рожденные под этим знаком зодиака, с большим интересом смотрят боевики про битвы богов, войну, исторические сражения или гангстерские комедии. При этом во время просмотра уровень адреналина у Овнов зашкаливает.

Телец

Тельцы очень практичны, поэтому при выборе фильма уделяют большее значение его качеству, нежели жанру. Для людей под этим знаком важно, кто снимается в главной роли, хороша ли работа оператора, интересен ли сценарий. Телец воодушевляется при просмотре старой доброй классики, а также красивых исторических фильмов.

Близнецы

Близнецам по душе фильмы, которые поражают неожиданным поворотами сюжета, будь то оригинальная сюжетная линия или яркая концовка с сюрпризом. Если во время просмотра ленты придется поразмышлять над сложным развитием событий, то это понравится Близнецам еще больше: загадки и запутанные истории приводят их в восторг.

Рак

Если у Рака есть любимый фильм, который он смотрел уже тысячу раз и уже знает каждую фразу буквально наизусть, он, скорее всего, предпочтет снова его пересмотреть и испытать те же эмоции, чем выбрать что-то новенькое, что рискует не понравиться. Люди под этим знаком обожают смеяться до колик во время комедий и плакать при просмотре мелодрам.

Лев

Львы выбирают фильмы, при просмотре которых с удовольствием представляют себя на месте главного героя. Сага о рыцарях и их прекрасных леди? Замечательно! Львам нравятся фильмы, где есть место благородству, смелости, красивым костюмам и запоминающемуся саундтреку. Историческое кино о древней Англии Лев ни за что не пропустит.

Дева

Девы любят фильмы, завоевавшие почет и уважение кинокритиков. Десять статуэток «Оскар»? Срочно к просмотру! Люди, рожденные под этим знаком, уделяют огромное значение местам съемок, декорациям и саундтрекам, а уж о режиссуре и говорить не приходится. Дева обязательно прочитает в титрах и запомнит, кто писал сценарий и снимал по нему шедевр.

Весы

Фильмы про вечную любовь просто идеально подходят для Весов. Важно, чтобы чувства были такими, от которых у зрителя аж дух захватывает. Хорошо для этой цели подойдут и зрелищные боевики, причем желательно, чтобы главный герой фильма дрался со своим соперником не только за справедливость, но и за любимую женщину!

Скорпион

Скорпион обожает в кинематографе все, от чего холодок по коже, будь то триллеры, ужастики или криминальные мелодрамы. И для него даже не обязателен счастливый конец, главное — чтобы во время просмотра были мурашки.

Стрелец

Стрельцы не любят напрягаться от тревожных поворотов сюжета в триллере и вытирать слезы из-за драматических сцен. Если вы хотите порадовать фильмом Стрельца, то предложите ему посмотреть комедию. Он от души посмеется и запомнит самые остроумные цитаты из фильма. Впрочем, Стрельцы не против фильмов про настоящих мужчин, особенно исторических, в которых храбрые герои сражаются на шпагах.

Козерог

Козерог уважает фильмы, которые в почете у большинства. Чем популярнее картина в народе, тем более велика вероятность, что он ни за что ее не пропустит. Люди под этим знаком любят классические киноленты, в которых можно сопереживать героям и ждать развязки с содроганием сердца.

Водолей

Любите ли вы фантастические фильмы так, как любят их Водолеи? Чем больше в картине волшебства и спецэффектов, чем ярче атрибутика ленты и красочнее декорации, тем довольнее будет Водолей после просмотра. Ему также понравятся мюзиклы и зрелищные фильмы про войну или революцию.

Рыбы

Мечтательные рыбы обожают красивые и светлые романтические картины, после просмотра которых тепло и спокойно на душе. Они проецируют себя на главных героев, желая стать такими же счастливыми и преодолеть все преграды. Правда, иногда Рыбам по душе что-нибудь экзотическое или даже мистическое. Например, их может захватить инопланетный триллер.

Текст: Марина Яковлева

1

Источник: wday.ru