Цыганский гороскоп: Узнайте о Вашем характере до мелочей

В цыганском гороскопе, как и в привычном для нас астрологическом, имеется 12 знаков зодиака. Только даты рождения каждого созвездия варьируются на несколько дней назад и вперед.

Невероятно точные совпадения по определению темперамента и поведения человека!

Чаша
21 января — 19 февраля

Представители Чаши оправдывают название своего знака. Прежде чем принять решение, они взвешивают все за и против и четко знают, что такое хорошо и что такое плохо. При этом чаще всего эти люди все-таки встают на сторону добра, им нравится философствовать на различные темы и помогать другим. Из них могут получиться хорошие врачи, учителя, наставники и филантропы. Также люди-Чаши бывают креативными и творческими, обладают отличным чувством юмора и производят впечатления везунчиков.

Капюшон
20 февраля — 20 марта

Рожденные под знаком Капюшона отличаются невероятным трудолюбием, граничащим с перфекционизмом. Кажется, нет работы, которую они могли бы не выполнить. А при острой нужде они и вовсе готовы начинать свою жизнь сначала, не боясь ничего. Окружающие представителей этого созвездия могут побаиваться, а те, кто знает их хорошо, доверяет самые сокровенные тайны. При этом друзей у человека-Капюшона обычно бывает немного, зато все они проверены временем и обстоятельствами.

Кинжал
21 марта — 20 апреля

Люди, которые родились под знаком Кинжала, обладают неуемной энергией. Это очень целеустремленные и упорные личности. Они четко знают, чего хотят от жизни, и добиваются желаемого, чего бы им это ни стоило. Правда, порой представители этого созвездия бывают слишком импульсивными и даже агрессивными к окружающим. Но надо понимать: люди-Кинжалы могут нагрубить или не совсем корректно высказать свою точку зрения не со зла. Чаще всего их них получаются успешные бизнесмены или спортсмены.

Венок
21 апреля — 20 мая

Люди-Венки относятся к настоящим эстетам и ценителям прекрасного. Не зря многие представители этого знака могут добиться успеха в творческих профессиях. По крайней мере, им крайне необходимо всегда быть в центре внимания и слушать комплименты в свой адрес. Впрочем, в большинстве случаев эти люди действительно достойны похвалы. Они обладают хорошими внешними данными, обладают чувством стиля и при всем при этом являются добрыми и искренними людьми.

Подсвечник
21 мая — 20 июня

Рожденные под знаком Подсвечника цыганского гороскопа любят нравиться окружающим. Они невероятно обаятельны и дружелюбны, а еще могут найти общий язык с любым человеком. Таких людей часто называют душой компании, с ними всегда легко и комфортно общаться. При этом в глубине души эти люди могут быть скрытными и сами не спешат рассказывать о себе другим. Также представители этого созвездия отличаются экономностью, они, как никто другой, умеют обращаться с деньгами.

Колесо
21 июня – 21 июля

Представители этого созвездия отличаются повышенной чувствительностью, эмоциональностью и даже ранимостью. Также они предпочитают планировать каждое событие своей жизни и не могут ужиться в беспорядке и хаосе. С таким характером человеку-Колесу следует работать на себя или же быть сотрудником стабильной организации. В любви и дружбе представители знака верны и стабильны, они ценят семейные традиции и могут прожить в одном городе или даже доме всю жизнь.

Звезда
22 июля – 22 августа

Люди-Звезды оправдывают название своего знака: они являются очень яркими и интересными личностями, которым сложно остаться незамеченными. Также представители этого созвездия имеют много друзей, любят шумные вечеринки и предпочитают профессии, где ими могут восхищаться другие. В любви они обычно берут инициативу в свои руки, а в семье считаются лидерами. Часто их называют баловнями судьбы или везунчиками. По крайней мере, рожденные в эти даты добиваются всех поставленных в жизни целей.

Колокол
23 августа — 22 сентября

Рожденные под знаком Колокола производят впечатление уравновешенных, сдержанных и интеллигентных людей. Эти люди — крайне интересные собеседники: могут поддержать разговор на любую тему, всегда подбодрят и дадут ценный совет. При этом сами они являются скрытными, не любят говорить о себе и уж тем более о своих неприятностях. Также представители этого знака являются настоящими трудоголиками и умеют зарабатывать деньги. Хотя слава и роскошь не являются их целями.

Монета
23 сентября – 22 октября

Представители созвездия Монета – жизнерадостные и позитивные люди, которые излучают добро и счастье. Кажется, что у них не бывает плохого настроения. Или, по крайней мере, они никогда его не показывают. Также они любят все красивое, так что с рождения могут обладать безупречным вкусом и любить искусство во всех его проявлениях. Кроме этого, рожденные в эти даты годы обладают многочисленными талантами: от кулинарии до вязания крючком.

Длинный кинжал
23 октября – 21 ноября

Рожденные под знаком Длинного кинжала цыганского гороскопа отличаются сильным и даже жестким характером. Эти люди четко знают, чего хотят от жизни, и идут к своим целям, не замечая препятствий. Обычно они добиваются руководящих должностей или считаются лидерами любого коллектива. Также представители этого созвездия могут быть отличными психологами, не прощают измен и предательства, хотя сами оставляют за собой право поступать так, как считают нужным.

Топор
22 ноября — 21 декабря.

Люди-Топоры энергичны и деятельны. Они могут браться за несколько дел сразу и выполнять их на «отлично». Также им присуща жажда к путешествиям или любым другим авантюрам. По крайней мере, сидеть на одном месте представителям этого созвездия невероятно трудно. Еще рожденные в эти даты считаются надежными и преданными друзьями или партнерами. У них развито чувство справедливости, они никогда не подведут.

Подкова
22 декабря — 20 января

Представители знака Подкова не представляют свою жизнь без цели. В противном случае все происходящее вокруг теряет для них смысл. Эти люди не видят себя вне работы или какой-либо деятельности, им важно находиться в центре событий и видеть свой профессиональный или личностный рост. При этом рожденные в эти даты нуждаются в поддержке и заботе близких. Сами они также ценят семью и друзей.

Текст: Катя Иванова

Источник: wday.ru