Нелегкая судьба певицы Людмилы Сенчиной

Мало кто знает, но Людмила Сенчина начинала свою карьеру именно в кино. И в её фильмографии не мало работ. Она сыграла в фильмах «Волшебная сила», «Шельменко-денщик» вместе с легендарным Михаилом Пуговкиным.

А фильм «Вооружен и очень опасен» и вовсе посмотрело около 40 миллионов человек. Но большую популярность как певица она получила после того, как исполнила «Песню Золушки». После этой песни её карьера взлетела ввысь.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОСТАЛЬГИЯ FM (@nostalgy_fm)

А вот в личной жизни всё было не просто. Она впервые вышла замуж за Вячеслава Тимошина, вскоре у пары родился сын Вячеслав. Муж безумно любил свою несравненную жену, был готов достать звезду с небе, если она попросит. Казалось бы, вот она семейная идиллия и любовь. Но Сенчине хотелось большего.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОСТАЛЬГИЯ FM (@nostalgy_fm)

И поэтому спустя 10 лет брака, она увлеклась Стасом Наминым, между ними закрутился бурный роман. Муж измены не простил. Брак распался. А Сенчина ушла к Стасу, прожив с ним 10 лет, именно в этот период она исполнила свои самые культовые песни. Однако, болезненная ревность Стаса поставила точку в их отношениях.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОСТАЛЬГИЯ FM (@nostalgy_fm)

Однако, после расставания с ним, Сенчина ушла в тень. Её карьера в Москве, в Петербурге не складывалась. О ней забыли на долгие годы. За это время она успела выйти замуж в третий раз и прожить с мужем 25 лет, до самой кончины. Поклонники вспомнили о певице лишь тогда, когда той было 67 лет.

Её пригласили на очередную программу , где она призналась в том, что жалеет о том, что разрушила свой брак. Если бы ей позволили повернуть время вспять, то она никогда бы не рассталась с первым мужем. К сожалению, Людмила Сенчина не успела ещё немного поблистать на сцене. Она долгие годы боролась с болезнью. Её не стало в 2017 году.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алла Пугачева (@alla_primadona)

Источник: interesnoznat.com