«Драгоценности Berkowitz»: «В весенний карантин мы продавали вдвое больше бриллиантов через сайт и со специальной доставкой на дом».

С 25.09.20-15.10.20 начинаем распродажу коллекции ювелирных украшений «Весна -Лето 2020».

«Драгоценности Berkowitz»  —  это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве. Компания опубликовала список украшений, которые в дни карантина можно приобрести со значительной скидкой. «В первую очередь мы основываемся на украшениях, которые были наиболее популярны во время весеннего карантина».

 Вы можете приобрести ювелирные украшения «Драгоценности Berkowitz» на сайте  https://berkowitz-jewelry.co.il/ или по телефону /Whatsapp: 050-844-5459

В коллекции представлены модели на самый разный вкус – от классики до модерна и от небольших аскетичных украшений до элитных изысканых моделей.

*Модное кольцо из желтого золота с 5 черными бриллиантами и с белыми бриллиантами в рамках распродажи возможно приобрести за 1200 шекелей .

2 кулон капелька с цельным камнем

*Кулон-капелька из красного золота с бриллиантами и цельным камнем посередине в эти дни стоит 1500 шекелей. Обычная цена этого украшения 3000 шек.

3 Кулон из белого золота

*Кулон из белого золота , инкрустированный черными и белыми бриллиантами в рамках распродажи вы можете купить за 1600 шекелей вместо 3360.

4 комплект с изумрудами

*Изысканно-элегантный классический комплект из кулона и сережек из желтого золота с изумрудами и белыми бриллиантами 0.44 карат сегодня стоит 4400 шекелей вместо 9000.

5 Кольцо из белого золота с крупным белым бриллиантом

*Кольцо из белого золота с крупным белым бриллиантом посередине 0.22 карат и черными бриллиантами по бокам в рамках распродажи возможно купить за 1700 шекелей вместо 3000.

6 кольцо из переплетенных полос

*Кольцо из белого золота с затейливым переплетением полос, усыпанных черными бриллиантами 0.28 карат и белыми бриллиантами 0.26 карат выглядит очень необычно, его нынешняя цена 2600 шекелей вместо 5200.

На сайте компании «Драгоценности Berkowitz» вы можете увидеть дополнительные модели разных ценовых категорий, которые в эти дни возможно приобрести со скидкой.

В дни карантина компания «Драгоценности Berkowitz» осуществляет заказы онлайн или по телефону /Whatsapp: 050-844-5459. Вы можете прислать фотографию интересующей вас модели и вам предоставят всю информацию о ней и ответят на все ваши вопросы. Украшение вы сможете получить с доставкой на дом. В случае, если украшение вам не подойдет, то по окончании карантина вы сможете в течение месяца приехать в магазин и его обменять или подкорректировать размер.

О компании «Драгоценности Berkowitz» 

Фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве предлагают украшения самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников.

«Драгоценности Berkowitz» – это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей – настоящее море бриллиантов и золота.  Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции  золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. По желанию клиента на все камни выдается сертификат качества.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону 03-9313187

Сотовый телефон/Whatsapp: 050-844-5459

 

Посмотреть коллекцию можно на сайте: https://berkowitz-jewelry.co.il/

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/berkowitz_jewelry/

И в Фейсбук: https://www.facebook.com/berkowitzjewelry/

Электронная почта: [email protected]