Супермодель Наталья Водянова вышла замуж за самого богатого человека в мире

Радостной новостью 37-летняя супермодель поделилась в Instagram, подписав свадебное фото лаконичным: «Oui!» Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно — генерального директора модного концерна Berluti и сына Бернара Арно, главы Louis Vuitton Moët Hennessy и третьего самого богатого человека в мире. 

Водянова и Арно поженились в Париже после 9 лет отношений. Свадьба должна была состояться в июне, но из-за карантина ее перенесли на 3 месяца. На видео пара выходит из муниципального учреждения, а немногочисленные гости осыпают их белыми лепестками роз.

Для торжества супермодель выбрала лаконичный закрытый костюм цвета слоновой кости, украшенный ажурной вставкой на груди. В комментариях поклонники Водяновой отметили отсутствие помпезности и искреннее счастье молодоженов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Супруги воспитывают двоих совместных детей — 6-летнего Маскима и 4-летнего Романа. Также у Водяновой есть трое детей от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом — 19-летний Лукас, 14-летняя Нева и 13-летний Виктор.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Источник: apostrophe.ua