Каким стал внук легендарной актрисы Нонны Мордюковой

Всю свою жизнь Мордюкова посвятила кинематографу. Мы знаем Нонну Мордюковы как талантливую и многогранную актрису. Она подарила нам культовые роли в кино.

Её героини были образом настоящей русской женщины. Она всегда исполняла роли сильных, волевых женщин, готовых бороться за семью, любовь, родину. Как ни странно, но в жизни Нонна Мордюкова была такой же. Своей силой она подавляла мужчин. С первым мужем, легендарным актёром Вячеславом Тихоновым, жизнь не сложилась. Он не мог выдержать непростой характер актрисы. Они были из разных миров.

Однако, в браке у них родился сын Владимир. Кажется, Нонна Викторовна любила его больше всего на свете, поэтому баловала как могла. Но всё своё время посвящала работе. После развода и Вячеслав Тихонов полностью погрузился в съёмки в кино. Мальчик был предоставлен сам себе, он не раз говорил, что чувствовал себя глубоко одиноким и несчастным, не нужным ни отцу, ни матери. Однако, и Владимир Тихонов решил пойти по стопам родителей. Сначала он получал хорошие предложения о съёмках, но после наступил застой. Брак с актрисой Натальей Варлей дал трещину: она изменила мужу и родила ребёнка от другого.

Вскоре мужчина пристрастился к выпивке, начал употреблять запрещённые вещества. Однако, зная всё это и надеясь, что сможет помочь, актриса Наталья Егорова вышла за него замуж и родила сына, которого тоже назвали Володей. Однако, помочь мужу не смогла. Сына Нонны Викторовны не стало, ему было всего 40 лет. Актриса во всём винила своих невесток, не замечая, что отчасти и она поспособствовала трагедии с сыном. Но не взирая ни на что, Наталья Егорова смогла поднять сына, для Мордюковой он был единственной отдушиной. Сейчас внуку актрисы Владимиру 38 лет. Он работает в Столичном театре романса.

Источник: interesnoznat.com