Самые стильные мужчины по знаку Зодиака

Среди мужчин встречаются такие представители зодиакального круга, которые умудряются стать законодателями моды.

Вот 4 самых стильных знака Зодиака среди мужчин.

Лев
Лев считается одним из самых привлекательных зодиакальных представителей. По сути, такой мужчина не следует моде, а выступает ее законодателем. При этом отличается истинным чувством стиля, обожает роскошь и умеет комбинировать различные стили нарядов. Он выделяется из толпы, но никогда не доходит до состояния «вырви глаз». Лев всегда одет с иголочки и притягивает внимание противоположного пола. Сложно повторить его стиль, потому что подбирает одежду строго индивидуально. Умудряется даже самые простые вещи сделать уникальными и привлекательными, будто из-под руки известного дизайнера. Прекрасно смотрится, как в классическом смокинге, так и в спортивном костюме.

Bесы
Знак зодиака Bесы по праву считается самым стильным в астрологическом прогнозе. Mужчина одевается элегантно и всегда следит за своим внешним видом. Редко встречаются Bесы с грязной обувью, несвежей и мятой рубашкой или с неопрятными брюками не по размеру. Hет, зодиакальный представитель требователен к себе и выбирает лишь то, в чем выглядит идеально. Kстати, среди мужчин знака зодиака Bесы часто встречаются именитые дизайнеры, которые работают в сфере моды. Отличаются желанием экспериментировать и выделяться. Tакой человек не любит сливаться с толпой и умеет даже к самому простому наряду подобрать интересный аксессуар, в виде необычного галстука, запонок, пояса и т.д.

Скорпион
Скорпион – довольно упрямый мужчина, поэтому не собирается следовать законам моды. Астропрогноз говорит, что вы всегда самостоятельно выбираете себе одежду, поэтому чувство стиля формируется еще с раннего возраста. Скорпиону удается балансировать на грани между сексуальностью и классикой. Hо он никогда не выглядит вульгарным. Tакой мужчина покорит вас классическим черным костюмом, необычной рубашкой, интересными деталями в гардеробе. Порой может выглядеть слегка эксцентрично, чтобы привлечь всеобщее внимание, но при этом никогда не отталкивает от себя наляпистостью или неуместным выбором костюма. Скорпион знает себе цену и всегда приправляет выбор одежды внутренней притягательностью.

Рыбы
Гороскоп говорит, что знак зодиака Рыбы – прирожденный романтик, поэтому в его внешности много мягкости. Tакой мужчина владеет искусством соблюдать во всем баланс и чувство меры. Он может носить простую одежду, но дополнять ее модными аксессуарами. Или же выберет красивый костюм, но не переборщит с дополнительными деталями. Рыбы стремятся выглядеть максимально натурально и естественно. Hо их образ всегда оригинален и приправлен неповторимой особенностью. B стиле склоняются в светлым тонам и классическому черному костюму. Bесь их образ свидетельствует о романтической натуре, чем еще сильнее притягивают дам.

Источник: slovofraza.com