От Segal с любовью – к осенним праздникам

Специально к осенним праздникам винодельня Segal предлагает замечательные винные наборы, которые станут отличным подарком на любой праздничный вечер.

 

Набор из двух вин превосходной серии Wild fermentation – «Каберне совиньон» и «Шардоне» — также включает в себя нож шеф-повара в подарок.

Цена – 150 шек.

 

На русский язык название серии можно перевести как «дикая», натуральная ферментация» (брожение). Суть метода заключается в том, что вопреки обычной в наши дни практике, в сырьё вообще не добавляются дрожжи. Процесс брожения происходит с минимальным вмешательством человека, как это делалось в древние времена, лишь с натуральными «дикими» дрожжевыми культурами, которые естественным образом развиваются на винограде в виноградниках. Эти вина производятся наиболее натуральным способом, позволяющим максимально подчеркнуть настоящий вкус и аромат плодов.

 

«Каберне совиньон» имеет темный красно-черный цвет. В его аромате присутствуют красные фрукты и специи, а также ваниль, кофе и нотки обожжённого дерева. Вино полнотельное, со свежей кислинкой и долгим пряным фруктовым послевкусием.

«Шардоне» — цвет вина светлый с небольшим зеленоватым оттенком. В аромате ощущаются нотки цветущих цитрусовых, белого грейпфрута, ванили, орехов и оттенки обожжённого дерева. Вино полнотельное, со свежей кислинкой и долгим насыщенным фруктовым послевкусием.

 

 

Праздничный подарочный набор из двух вин элитной серии Free Run – «Каберне Совиньон» и «Мерло» в комплекте с двумя бокалами.

Цена 150 шек.

 

Free Run – это чистый сок, который виноград отдает без давления пресса. Он богат вкусом, прекрасен цветом и ароматом. Это лучшее, что дает виноград. И только из него «Сегаль» производит великолепные вина серии Free Run.

Источником сырья являются горные виноградники в Верхней Галилее и Иерусалимских горах. Вино отличается мягкими танинами и бархатистой структурой.

 

«Каберне Совиньон» — это гармоничное вино с насыщенным вкусом. Фруктовое и пряное, с хорошо интегрированными нотками дуба, ароматами черной смородины, сливы, черники и пряностей. Во вкусе чувствуются оттенки кофе и кориандра, полученные в результате выдержки в дубовых бочках. Цвет – темно-красно-черный. Вино полнотельное, с очень мягкими и округлыми танинами. Обладает долгим фруктово-пряным послевкусием.

 

«Мерло» — это мощное вино с концентрированным фруктовым вкусом. В его сильном фруктовом аромате присутствуют вишня, слива, лесные ягоды, специи, ваниль и жареные нотки, которые хорошо сочетаются со вкусом вина. Цвет — красно-черный. Вино обладает насыщенной и бархатистой текстурой, а также округлыми, мягкими танинами, приводящими к долгому и особенно фруктовому послевкусию.

 

Все наборы можно приобрести в винных бутиках и специализированных торговых сетях, а также на специализированном сайте BLEND по ссылке https://blend.co.il/product/%d7%9e%d7%90%d7%a8%d7%96-%d7%99%d7%99%d7%9f-free-run/