Любимые женщины в жизни актёра Александра Балуева

Персонажи актёра Александра Балуева всегда смелые, сильные, решительные. Он является воплощением настоящего мужчины. Именно поэтому нам так сильно полюбилась его актёрская игра. Однако, о личной жизни актёра известно не так много.

Стоит отметить, что отец актёра мечтал, что сын пойдёт по его стопам и станет военным, однако, Балуев-младший выбрал совсем иную профессию и поступил в театральный вуз. А вскоре он встретил женщину, в которую безумно влюбился.

Мария Урбановская была журналисткой из Польши. Долгое время пара жила в гражданском браке. Многие годы у них не было детей. Однако произошло чудо — пара узнала, что они станут родителями.

После этого они узаконили сои отношения. А дочь стала единственным ребёнком Балуева. Её назвали редким двойным именем Мария-Анна. Однако, браку пришёл конец. Урбановская и Балуев развелись. Но их дочь была уже взрослой девушкой.

После развода у актёра был роман с Ольгой Матвейчук. Но отношения сошли на нет, когда Александр встретил свою вторую супругу Ангелину Тогулеву. О ней известно лишь то, что она работает учителем. Однако, актёр скрывает жену от общественности.

Источник:  interesnoznat.com