CeraVe презентует новую дерматологическую линию косметики

Бренд дермо-косметики, специализирующийся на уходе за сухой кожей, CeraVe расширяет ассортимент продукции и запускает серию SA — инновационную серию ухода за сухой шелушащейся кожей!

Серия включает всего 2 препарата: очищающий лосьон и увлажняющий крем для разглаживания кожи. Оба они содержат салициловую кислоту, три незаменимых керамида и мочевину, а так же технологию MVE, которая помогает ввести действующие вещества глубоко в кожу, обеспечивая увлажнение в течение дня и не оставляя ощущения жирности. Серия не содержит отдушек и гипоаллергенна.
Препараты предназначены для ухода за сухой, огрубевшей и неровной кожей, помогает выровнять поверхность кожи и восстановить ее естественный защитный слой.

סרווה סדרת SA – סדרת טיפוח חדשנית לעור גבשושי צילום יחצ (Custom)

Есть много людей, страдающих от феномена сухой, шершавой и неровной кожей (как «гусиная» кожа), которые не обращаются к врачу. Вместо этого они часто пытаются «лечить» это явление с помощью жестких отшелушивающих средств вроде скрабов разной степени агрессивности. Однако использование абразивных средств может привести к микротравмам на поверхности кожи и повредить естественный защитный барьер кожи.

Такая кожа требует длительного и бережнего ухода. На сегодняшний день врачи рекомендуют лекарства местного действия (мази, например) и небольшие изменения в образе жизни (например, душа с теплой (не горячей!) водой, мягкое мыло и домашний увлажнитель).

Неудивительно, что внешние проявления этой проблемы вызывают эмоциональные проблемы, которые влияют на повседневную жизнь. Люди смущаются, прячут кожу под длинными рукавами и штанами, а учитывая, что проблема обостряется именно в летние месяцы, это вызывает значительный дискомфорт.

 

Продукция серии:

Увлажняющий крем для разглаживания кожи с салициловой кислотой — подходит для сухой, грубой и неровной кожи.

Питает, смягчает и разглаживает огрубевшую кожу, мягко отшелушивая и помогая восстановить естественный защитный слой кожи. Содержит 3 незаменимых церамида, 10% мочевины, липо-гидроксикислоту и салициловую кислоту.
Без отдушек. Некомодогенный — не вызывает закупорки пор на коже («угрей»). Разработан дерматологами.
Цена — 129,90 шек. за 340 мл. и 69,90 шек за 177 мл.

סרווה קרם לחות המחיר 129.90 שח לטיפול בעור גבשושי צילום יחצ

Очищающий лосьон для разглаживания кожи, содержащий салициловую кислоту — подходит для сухой, грубой и неровной кожи.

Бережно очищает кожу, нежно отшелушивая и не повреждая естественный защитный слой кожи. Содержит 3 незаменимых керамида, салициловую и гиалуроновую кислоту. Гипоаллергенен. Без отдушек. Разработан дерматологами.
Цена — 69,90 шек. за 236 мл.

סרווה תחליב ניקוי סדרה SA –  טיפוח  חדשנית לעור גבשושי מחיר 69.90 שח צילום יחצ

Результаты клинического исследования показывают статистически значимое улучшение.
При 8-недельном клиническом исследовании пациентов с сухой, грубой и неровной кожей было отмечено:
39,5% улучшение внешнего вида кожи
34,2% улучшение текстуры кожи

Протокол: 8-недельное клиническое исследование было проведено с участием 45 женщин в возрасте от 18 до 50 лет, у которых дерматолог диагностировал грубую и неровную кожу на плече и верхней части бедра. Они воспринимали свою кожу как сухую, грубую и шелушащуюся.

Испытуемые использовали очищающий лосьон для разглаживания кожи, содержащий салициловую кислоту — один раз в день на плече / бедре и два раза в день наносили увлажняющий крем для разглаживания кожи, содержащей салициловую кислоту, на плече / верхней части бедра; Вторая верхняя часть руки / вторая верхняя часть бедра остались без лечения. Июль 2019.

 

Продукты CeraVe доступны в частных аптеках, фармацевтических сетях, больничных кассах Maccabi и Меухедет, а так же могут быть приобретены онлайн на различных сайтах продаж: https://shop.super-pharm.co.il, www.drugstore.co.il, www.medi-link.co.il, www.epharma.co.il, www.bela.co.il, www.maxpharm.co.il.