Тест в картинках и ваше будущее

Картинки, в которых зашифровано несколько изображений, помогают мозгу извлечь из подсознания свое знание о будущем.

Для того, чтобы провести гадание по картинкам на будущее, нужно уделить пару минут. Так можно скрасить время в поездке или во время рабочего перерыва.

Взгляните на рисунок. Одна из его составляющих, которая сразу бросилась в глаза, и сообщает о предстоящих событиях:

1

Женское лицо
Если первым вы увидели женское личико, обратите внимание на его выражение. Если вы смогли разглядеть в девушке доброту и нежность, вас ждет интересное и безопасное приключение.

Если вам показалось, что женщина сердита или зла, вам нужно проявить осторожность в ближайшие пару дней, и воздержаться от поездок.

Пара скакунов
Грациозные животные тоже дают две рекомендации. Если первым вы увидели коня, бегущего к вам, это означает, что вы окружены надежными друзьями и любящими близкими.

Если первым увидели коня, бегущего от вас, это предвещает вам несколько дней аврала на работе, генеральную уборку в доме, или еще какую-то серьезную трудовую деятельность.

Парящие птицы
Трех парящих птиц тоже можно рассматривать двояко. Если вы обратили внимание на орла, летящего снизу, вам вскоре придется призвать на помощь всю свою интуицию. Если вы сначала заметили пару птиц вверху, то вскоре исполнится какое-то из ваших желаний.

Предложите вашим друзьям пройти этот интересный мини тест, основанный на гадании по картинкам. Значение результата трактуйте в позитивном ключе.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru