Тест: Выберите обувь и узнайте, какой вы человек

Как утверждают психологи, выбор одежды является зеркальным отражением нашего внутреннего «я». Причем это касается не только выбора одежды, обуви и аксессуаров, но сумму, которую мы готовы на это потратить.

Предлагаем Вам выбрать любимый вид обуви и узнать о себе что-нибудь новое.

1

Высокие сапоги
Поклонницы такого вида обуви отличаются уверенностью в себе, острым умом и чувствительностью. Они часто добиваются успеха, причем не только в карьере. Девушки этого типа нередко становятся предметом внимания со стороны противоположного пола. В целом им льстит такой интерес к себе, однако они не готовы принимать ухаживания, каждого, кто претендует на их сердце. Так что вам придется сильно потрудиться, чтобы завоевать внимание такой особы.

Туфли на плоской платформе
Если вы отдаете предпочтение балеткам, сандалиям и прочим видам обуви на плоской подошве, то вы, вероятно, человек практичный. Вы не терпите, когда на ваши плечи вешают большой груз проблем, и сами стараетесь не усложнять себе жизнь. Вы, должно быть, легки на подъем и быстро находите общий язык даже с самыми сложными людьми.

Кроссовки
Строгие правила и формальность не для вас. Вы любите удобство и комфорт во всем. Вы из той категории людей, которые не станут поддерживать отношения с теми, кто вам неприятен. Во всяком случае, вы далеки от наигранных улыбок и эмоций. Некоторые из тех, кто предпочитают кроссовки, отличаются склонность бежать от сложностей и проблем.

Высокие каблуки
Женщины, которые отдает предпочтение высоким каблукам, отличается особой выдержкой. Они на самом деле способны удивить окружающих силой воли. Кстати, здесь имеет значение и то, какому цвету отдаете предпочтение при выборе туфель: если это яркие и смелые оттенки, то это свидетельствует о том, что вы — человек-праздник, душа компании и просто позитивный человек.

Лакированный туфли на каблуках
Людей, предпочитающих лакированную обувь, отличает сильное чувство ответственности. Они очень организованы, пунктуальны и добросовестно выполняют свои обязанности. Эти люди выполняют любую поставленную задачу на все 100%. На них всегда можно положиться, и, что примечательно, они сами с радостью готовы протянуть вам руку помощи.

Очень высокие каблуки
Женщина, которая выбирает туфли на очень высоком каблуке, часто беспокоится о мнении других. Иногда ей стоит помнить, что ее собственное мнение имеет гораздо больший вес. Кстати, несмотря на это, девушки выбирают высокие каблуки во многом более гораздо более независимы, чем можно подумать.

Источник:  interesnoznat.com