Как выглядит жена актёра Владимира Ильина

Отец  Владимира Ильина был театральный актёром, и ещё мальчиком Владимир провёл всё детство на театральных подмостках. Ему хотелось пойти по стопам отца. Однако, когда отец ушёл из семьи, Ильину пришлось рано начать работать, чтобы помочь матери.

Но он не отказался от мечты, Владимир поступил в театральное училище Свердловска. После он работал в Казане, а затем переехал в Москву, где начал работать в театре Маяковского. Вскоре актёр начал сниматься в кино.

Актёр всегда был очень скоромным и простым. Мать воспитала его глубоко верующим человеком. Он никогда не был вовлечён в громкие скандалы или романы с женщинами. Свою любимую и единственную он встретил в театре. Супруга Зоя тоже актриса, она работала в театре не Таганке. Весте они уже более 30 лет. Однако, у супругов до чих пор нежные и близкие отношения. Уважение, понимание и любовь — основа их отношений. Коллеги по доброму завидуют супружеской жизни актёра.

1

К сожалению, супругом так и не удалось завести детей. Однако, они отдали всю нерастраченную родительскую любовь своим племянникам. Артисты живут скромно, никаких излишеств и роскоши. А все свои гонорары они отдают на благотворительность, помогают нуждающимся. Владимир Ильин до сих пор снимается в кино. И пусть главные роли Ильин получают реже, но даже небольшие эпизоды с его участием принимаются зрителями на ура.

Источник: interesnoznat.com