Легкость с первого шага малыша: обувь бренда Ortope от WeShoes со скидкой 30%

Бразильский бренд Ortope знаменит тем, что оберегает детскую ножку с самого первого шага.

Обувь бренда Ortope от WeShoes

К многочисленным скидкам, которые в эти дни радуют клиентов сети и интернет-магазина WeShoes, прибавилась скидка в 30% на всемирно известный бренд обуви для детей и младенцев.

Марка Ortope существует более 50 лет. Все эти годы бренд модернизировался и вносил в свои разработки самые новые технологии и научные достижения. Так появилась обувь, которая сохраняет ножку малыша с самого первого шага, обеспечивая комфорт, легкость и заботясь о здоровье стопы. Бренд каждый год вкладывает большие суммы и усилия в научные исследования, посвященные здоровью детских ног, и совмещает комфорт с новейшими дизайнерскими наработками.

Сегодня бренд Ortope стоит в одном ряду с крупнейшими мировыми детскими брендами и производит миллион пар обуви в год. Невесомые и гибкие, кроссовки бренда не ощущаются на детской ноге и кажутся естественным ее продолжением.
Вся обувь имеет специальные стельки, повторяющие индивидуальное строение ноги. В сети WeShoes представлены размеры от 19-го до 37-го. Обувная марка Ortope гордится своим вкладом в здоровье детских ножек и считает, что здоровые дети — счастливые дети.

А мамы без сомнения будут рады скидками в 30% на жизнерадостные шлепанцы израильского экологичного бренда Moses и веганские кеды и сникерсы от продвинутой современной марки Natural World.

Обувь бренда Ortope от WeShoes

И еще — перед началом учебного года сеть предлагает отличные скидки и акции на школьные сумки и рюкзаки, цены на которые начинаются от 49.90 шекелей.

Акция — в соответствии с уставом, не включая товары аутлет, скидки не дублируются.

Обувь бренда Ortope от WeShoes

Сегодня сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов от Кирьят-Шмоны до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.