Кто мог подумать, что она маньячка?!

Миниатюрная пожилая женщина ставит на уши весь Манхэттен, проявляет сверхъестественную способность исчезать сквозь стены и запросто справляется с физически крепкими противниками. 65-летняя вдова-пианистка способна на всё 

Изабель Юппер виртуозно сыграла таинственную одинокую вдову Френсис в новом триллере «Грета». Она недавно переехала в Нью-Йорк, снимает квартиру вместе с лучшей подругой, чувствует себя одинокой и пытается начать новую жизнь после смерти матери. Френсис находит в метро женскую сумочку и хочет вернуть ее хозяйке. yes premeyry greta1Владелица сумки – Грета, недавно потерявшая мужа. Они становятся подругами, проводят много времени вместе. Френсис кажется, что она обрела семью, но внезапно находит в шкафу Греты несколько таких же сумочек, как та, что была «потеряна» в метро. Постепенно Френсис понимает, что Грета обманывала ее. Премьера только в yes! Смотрите триллер «Грета» 18 августа в 22:00 на канале фестивального кино yes3 и в видеотеке yesVOD.

????? ???????: ?????? ?? ????????

«Звездные войны: Скайуокер. Восход» — последняя часть невероятной истории семьи Скайуокеров. Поклонники вселенной Звездных войн, события в которой длятся более сорока лет, наконец получат ответы на все загадки из предыдущих серий. Мы попрощается с любимыми героями, уникальными мирами и увлекательными путешествиями на край Галактики. Нас ждет грандиозный финал фантастической саги. Смотрите премьеру фантастического боевика «Звездные войны: Скайуокер. Восход» 21 августа в 22:00 на канале yes2 и в видеотеке yesVOD.

?????? ????

На главные роли в ужастике «Доктор Сон» режиссер Майк Флэннаган («Призраки дома на холме») пригласил Юэна Макгрегора и Ребекку Фергюсон. Звёзды с удовольствием погрузились в мир фэнтези, где мальчик с паранормальными способностями Дэнни Торранс когда-то стал свидетелем безумия и смерти своего отца. Дэн вырос, стал алкоголиком, пытается освободиться от зависимости и даже устроился на работу в дом престарелых. Он безошибочно вычисляет, кому из постояльцев пришла очередь умереть, за что получил прозвище Доктор Сон. Однажды Дэн знакомится с одаренной девочкой Аброй, которой нужна его помощь в противостоянии с организацией «Истинный узел» – охотниками за особенными детьми. Смотрите премьеру фантастического триллера «Доктор Сон» 22 августа на канале yes2, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

??? ?????: ?? ?? ????

Каникулы продолжаются и детей ждет премьера приключенческого мультфильма «Барашек Шон: Фермагеддон». Над городом зажигаются странные огни, они знаменуют прибытие таинственного гостя из далекой галактики. Озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Ее проказы очаровывают отару, и Шон хочет помочь внеземной гостье найти потерянный корабль. Но он не знает, что агентство по охоте на инопланетян идет по следу Лу-Ла, и друзьям грозит Фермагеддон. Премьера только в yes! Смотрите мультфильм «Барашек Шон: Фермагеддон» 22 августа в 10:00 на канале yes5, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Две последние недели августа порадуют зрителей yes тремя новыми сериалами.

Ужастик «Страна Лавкрафта» — история ветерана Корейской войны Аттикуса, который отправляется на поиски отца вместе с подругой детства и дядей. На пути его ждут встречи не только с расистами, но и с настоящими монстрами. Смотрите фантастический триллер «Страна Лавкрафта» с 17 августа в видеотеке yesVOD.

Intelligence ???? ???? | ???? 1

Главную роль в комедийном сериале «Разведка» сыграл знаменитый Дэвид Швиммер. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США переезжает в Великобританию, чтобы бороться с киберпреступностью. Он ничего в этом не понимает, чем раздражает опытную начальницу отдела. Смотрите ситком «Разведка» с 22 августа в 18:40 на канале yesCOMEDY, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

yes premeyry serialy underdog

Новый израильский комедийно-сюрреалистический сериал «Андердоги» о трех собаках, которые хотят купить дом. У каждой из них есть уважительная причина хотеть жить в собственном доме, как нормальные люди. Они делают все возможное, чтобы достичь своей цели: работают на «собачьих» работах, убегают от городских контролеров и даже не брезгуют дружбой с главным котом «на районе». Премьера только в yes! Смотрите сериал «Андердоги» с 26 августа в 22:00 на канале yesCOMEDY, в видеотеке yesVOD и STINGTV.