Косметология, 21 век: на что способны новые высокоактивные средства и почему их не продают в магазинах? Ответ космецевта

 Хай-тек-космецевтика за последние годы вступила на новую территорию и теперь способна решать те проблемы, которые раньше лечили серьезными препаратами или считали неустранимыми.

За счет каких открытий произошел прорыв в косметологии, на что способны современные средства и почему высокоактивной косметикой опасно пользоваться без необходимых знаний? Отвечает космецевт Марианна Юдина, инструктор и разработчик продукции израильской космецевтической компании PORTCARE.

О двух причинах прорыва в космецевтике

-Мощный прорыв космецевтика совершила в тот момент, когда научные открытия позволили проникнуть в тайны природы и взять у нее самое ценное в виде экстракта целебных и редких растений. Так появилась натуральная органическая косметика с максимально высоким содержанием природных активных компонентов, которое раньше было недостижимым. Это первая причина прорыва.

Вторая причина — косметологи стали специалистами хай-тека, которые постоянно повышают квалификацию и учат новые методы и подходы.

portcare 3

Приведу пример. В косметике нашего бренда нет устаревшего разделения на линии ухода за жирной, сухой или смешанной кожей — нет простой рекомендации для косметологов: бери эту линию и используй все ее средства для клиентов с сухой или жирной кожей.

Наша косметика учитывает тот факт, что типов кожи — десятки, поэтому мы не производим готовых линий: косметолог должен сам комбинировать средства, исходя из индивидуальных особенностей кожи каждого клиента, чтобы результат был заметен после первой же процедуры.

И мы не продадим наши средства неподготовленному косметологу. Все специалисты, которые хотят работать с нашим брендом, проходят курсы обучения и повышения квалификации.

После первичного курса косметолог сможет приобрести лишь одну базовую линию нашей косметики, с невысоким содержанием активных компонентов. Только после нескольких курсов и экзаменов косметолог сможет работать со всеми нашими высокоактивными средствами.

О флагманских средствах: почему они работают

Современная антивозрастная косметика должна содержать самые эффективные на сегодня виды пептидов: в наших средствах на основе пептидов, таких как крем Reconstruction для укрепления и восстановления кожи, есть пептид номер 6, который ответственен за создание коллагена.

Кроме этого, эффективная космецевтика содержит настолько высокий процент активных компонентов, что безопасно обращаться с ней может только специалист. Для примера, концентрация кислоты в наших средствах может доходить до 16%.

К анти-эйджинговым средствам относится и наш флагманский продукт — бустер с витамином С 10%, прозрачный и без запаха, настолько витамин в нем чистый.

תמונה בוסטר ויטמין סי

С такими высокоактивными средствами нужно уметь работать и знать все типы реакции кожи. Но в умелых руках такая косметика творит чудеса, которые имеют строгое научное объяснение.

О том, почему ароматерапия — это не про ароматы

Наука, в частности, биохимия в последние годы нашла подход к природе и научилась доставать из цветов и растений их самые ценные лечебные компоненты. Именно поэтому современная ароматерапия уже служит не просто нашему удовольствию, а нашему здоровью.

Приведу в пример средство на основе белой глины White Clay Treatment. В средство входят ароматерапевтические экстракты цветка лотоса, огурца, алоэ вера, чайного дерева, лаванды, ромашки. Максимально высокое процентное содержание активных компонентов делает средство таким эффективным, что его действие немедленно ощущается кожей. Это средство прекрасно помогает при атопическом дерматите, розацеа, себорее, псориазе, акне.

תמונה  ערכה לבנה

Ароматерапия — это мощное восстановление кожи после травм: воздействия солнца и свободных радикалов, пилингов и косметологических процедур, кожных заболеваний.

Разработка и проверка наших продуктов проходят в трех ведущих израильских лабораториях в соответствии со строжайшими международными стандартами, все средства имеют разрешение Минздрава Израиля.

Именно потому, что наши средства высокоактивны и их нужно комбинировать, исходя из индивидуальных особенностей кожи клиента, эффект от них заметен после первого же применения.

Это видят клиенты, это видят космецевты, и поэтому наши курсы становятся все более востребованными: каждый месяц записываются, примерно, на 20% больше, чем в предыдущем, — нам приходится расширяться.

Записаться на курсы или на консультацию к одному из космецевтов, проходящих постоянное повышение квалификации по системе PORTCARE и использующих протоколы и космецевтику бренда, можно по телефону

1-700-707-773 или на сайте:

https://www.port-care.com

facebook

https://www.facebook.com/portcare

instagram

https://www.instagram.com/portcarefacialcare