Изветный юморист сменил имидж ради молодой любовницы

Совсем недавно 59-летний Юрий Гальцев поразил поклонников своим кардинальным преображением. Мужчина похудел вдвое и сменил имидж, помолодев лет на 20.

Елена Степаненко сделала коллеги приятные комплименты, написав у себя на страничке в Инстаграме: «Глаза дружбы редко ошибаются. Смотрю я в глаза своего друга, и вижу в них столько тепла и любви. Ничего не бойтесь, любите»,- написала Елена. Юрий предстал перед зрителями в синем костюме, дополнив образ яркой бабочкой.

1

Поклонники мужчины поспешили прокомментировать новые снимки комика: «Какой молодец», «Так держать, Юра», «Наконец-то избавился от своей пакли на голове», «Преобразился до неузнаваемости», «Отлично выглядите», «Молодая любовница посоветовала?», «Ради молодухи своей похудел».

2

Поговаривают, что Гальцев сел на диету ради молодой возлюбленной, мол, старается соответствовать. Актриса Мария Насырова младше юмориста аж на 30 лет. Любовь творит чудеса, не так ли? А вам понравилось преображение Юрия?

К слову, со своей законной супругой Юрий все еще не развелся.

4

В 2015 у Юрия и Марии родился сын. От второго союза пародист воспитывает наследницу Марию, а первая супруга Гальцева подарила мужчине сына Михаила.

Источник: interesnoznat.com