Лучшие фильмы и новые поступления в видеотеку yesVOD на русском языке

Видеотека yes продолжает радовать зрителей новыми фильмами и интересными проектами на русском языке, в частности, самыми популярными передачами канала RTVi. Уже сегодня в видеотеке можно наслаждаться циклами программ «Больше чем секс», «На троих», «Дилетант», «Прогулки по Израилю», «Разговоры с Лабковским», а в августе к ним добавится «Намедни в караоке» с Леонидом Парфеновым 

yesVOD NamedniПроект «Намедни в караоке» совместил два формата: информационно-аналитическую программу «Намедни» и развлекательное шоу «Старые песни о главном». В каждом выпуске Парфенов обсуждает с гостем в студии какой-то исторический этап, с которым связана известная песня, а потом ведущий и гость ее исполняют. «Я давно понял, что песни особенно прямо и простодушно передают эпоху. Представление ​людей о себе, о своих чувствах, о том, «как сейчас принято». Поэтому вспоминать время, напевая, — безотказная технология: прошлое при минимуме ремарок ведущего оживает даже для непосвященных», — рассказал Леонид Парфенов. Он отметил, что у проекта нет временных рамок, «но это, конечно ХХ век и наше время — часто в сравнении друг с другом». Среди гостей телепередачи Юрий Стоянов, Егор Кончаловский, ​Владислав Третьяк, Максим Виторган и другие российские звезды. Смотрите цикл «Намедни в караоке» в разделе «Программы на русском языке» с 10 августа в видеотеке yesVOD.

yes current timeКанал «Настоящее время» предлагает новый документальный сериал «В центре бури S01». Взлеты и падения крупнейших мировых компаний Lehman Brothers, Barings Bank, Kodak и Kingfisher Airlines… Архивные кадры и эксклюзивные интервью освещают  рискованные решения и роковые ошибки, раскрывают новые подробности о действующих лицах и причинах краха этих влиятельных компаний. Не пропустите сериал «В центре бури S01» с 14 августа в 22:00 в программе «Реальное кино с Виталием Манским».

yes 8 svidaniy Tv1000Хорошая комедия в эти жаркие и непростые дни приятно скрасит вечер. «8 новых свиданий» в какой-то мере кино историческое – это одна из последних работ нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в качестве актера. В разгаре супружеской ссоры Вера и Никита категорично высказывают свое мнение о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». На следующее утро каждый просыпается с «идеальной половиной». Новая жена Никиты — блондинка с третьим размером груди, которая хорошо готовит. У Веры заботливый муж-бизнесмен, покупающий к завтраку ее любимые круассаны. Теперь им предстоит решить, с кем жить лучше, с любимым человеком или придуманным идеалом. Смотрите комедию «8 новых свиданий» 11 августа в 20:00 на канале TV1000 Русское кино – номер 193, только в yes!

yesTv1000 vurdalakiКастинг триллера-фэнтези «Вурдалаки» вызывает интерес: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Михаил Руденский. Всю эту звездную компанию режиссер Сергей Гинзбург собрал, чтобы рассказать историю, произошедшую в 18-м веке на краю Руси, в Карпатских горах. В Спасский монастырь сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник императрицы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным злом. А еще он встречает любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным. Смотрите фантастический триллер «Вурдалаки» 18 августа в 20:00 на канале TV1000 Русское кино.