Постельное белье должно доставлять удовольствие!

Люди треть своей жизни проводят во сне. Качественный сон – важный фактор хорошего здоровья, время, когда организм отдыхает и восстанавливается от дневных стрессов. Плохое постельное белье, однозначно, этому не способствует. И все же, как ни странно, люди довольно легкомысленно подходят к вопросу выбора постельного белья.

Не качественно постельное белье может вызвать аллергию, потерять внешний вид после первой стирки или даже покрасить вас в оригинальный, например, синий, цвет! Да, да, дешевый краситель может перейти на вашу кожу, как только вы слегка вспотеете.

WhatsApp Image 2020-07-30 at 15.09.11

Самое важное, несомненно материал, которым будет покрыто ваше ложе. И тут самое время рассказать про удивительную ткань, королеву бельевых тканей – перкаль.

Постельное белье из этого материала в Европе считается люксовым, его даже ставят в один ряд с сатином и натуральным шелком.
Перкаль — это тонкая ткань повышенной плотности полотняного переплетения. Качество ткани основано на природных свойствах длинноволокнистого хлопка. Нити не скручены между собой, наоборот — лежат равномерно, а для прочности и гладкости они смазаны специальным клеящим составом. Благодаря этому постельное белье из перкаля сохраняет идеальный вид долгие годы. Ткань получается прочной и плотной, но при этом гладкой и нежной. Несмотря на мягкость перкаля, материал выдерживает более 1000 стирок!

Однако, королем среди пастельных тканей является сатин. Этот материал так же состоит из хлопка, но благодаря особенному диагональному переплетению обладает еще более высокой износостойкостью и при этом потрясающей мягкостью. Плотность хорошего сатина должна быть не менее 300 нитей на дюйм (инч).

Теперь пара слов о комплектации. Стандартный двуспальный комплект постельного белья состоит из простыни, 2 и 1 большого пододеяльника. Но, разумеется, бывают комплекты с 2-мя пододеяльниками или/и 2-мя простынями для кроватей, состоящих из 2-х отдельных модулей. В серьезных фирмах можно менять комплекты в соответствии с желанием.
Кстати, перед покупкой постельного белья обязательно уточните размеры своей кровати и особенно высоту матраса, иногда она имеет ключевое значение!

סט מצעי  סוהם החל מ299 שקל צילום יחצ

В наше время благодаря интернету выбор стал более чем огромен и заказать постельное белье на сайте стало гораздо проще, чем сходить за хлебом. Это не только удобно, но и безопасно, ведь минимизирует общение с людьми, сохраняя социальную дистанцию, и не требует ношения защитной маски, которую мы теперь редко снимаем вне дома.

Компания SOHAM давно занимает большую долю текстильного рынка Израиля, предлагая потребителю постельного белье высочайшего качества из египетского хлопка. Сейчас SOHAM представляет новую геометрическую коллекцию лето 2020 на сайте soham.co.il.
На сайте представлены комплекты из 2-х видов тканей:
Сатин — плотность 500 нитей на дюйм!
Перкаль — плотность 270 нитей на дюйм.
Производство – Израиль.
Цены более чем доступны. От 219 шек. За полный комплект.
Большой выбор разнообразных комплектаций и размеров.

Отдельного внимания заслуживает политика возврата, которую практикует фирма:
Клиент получает возможность испытать белье в течении 90 дней. Если покупатель по какой-либо причине не доволен товаром, он может вернуть его, получив деньги обратно! Или обменять на другой товар.

קולקציה גאומטרית של סוהם החל מ299 שקל צילום יחצ