Последняя воля любимой Евгения Стеблова: О чем просила жена актера

Актёр Евгений Стеблов внутренне всегда был очень стеснительным, мягким и скромным. Эти качества всегда мешали ему, в особенности, если дело доходило до знакомства с девушками.

Однако, друзья познакомили актёра с девушкой по имени Татьяна. Стеблов был покорен ею, влюбился с первого раза. А очень скоро пара поженилась. Актёру тогда было всего 26 лет. Татьяна всегда говорил, что её муж особенный, не похожий ни на кого.

1

Супруги хотели, чтобы их семья стала больше — они мечтали о ребёнке. Но у Татьяны был врождённый порок сердца. Она решилась родить ребёнка, несмотря на риск. Супруга подарила актёры сына Сергея.

2

Супруги прожили вместе 38 лет. Стеблов всегда опасался, что болезнь жены даст о себе знать. Да и Татьяна предчувствовала свой скорый уход. Поэтому Татьяна попросила выполнить её желание, она захотела, чтобы Стеблов женился после того, как её не станет.

3

К тому же, сын актёры решил уйти в монастырь, он отказался от возможности жениться и завести детей. Это стало большим ударом для актёра. А вскоре из жизни ушла и любимая жена.

4

Стеблов тяжело переживал уход жены. Однако, встреча с финансистом Любовью Глебовой изменила его серую жизнь. Он снова полюбил и обрёл счастье.

5

Сын одобрил новую супругу отца. К тому же, дети внуки женщины стали ему семьёй. Да, и Стеблов исполнил волю ушедшей жены.

7

Своего сына актёр видит лишь раз в год, когда едет к нему в монастырь.

8

Источник: interesnoznat.com