Как сейчас живет пацанка из «Лицея» Лена Перова

Певицу Лену Перову многие запомнили как «пацанку» из группы «Лицей». С детства Лена занималась музыкой, пошла по стопам родителей, которые были музыкантами. И именно в своей музыкальной школе она познакомилась с Анастасией Макаревич и Изольдой Ишханишвили.

Девочки сдружились, а после решили организовать свой коллектив, который и назвали «Лицей». Группа была довольно популярна, а их простые и незамысловатые песни были понятны и близки каждому.

1

Однако, в какой-то момент Перова поняла, что группы изжила себя, а она хочет чего-то нового. Поэтому в возрасте 22 лет Елена покинула коллектив. Она пыталась заняться соло-карьерой, но что-то не заладилось. Тогда Перова попробовала себя в роли радио диджея, а после стала телеведущей.

2

Ещё в молодости она вышла замуж, но брак продлился недолго. Ни одни отношения с мужчинами не привели к крепкой и счастливой семейной жизни.

3

Для Елены Перовой будто началась «чёрная полоса», сначала она попала в аварию, после которой долгое время пыталась оправиться. Потом начались проблемы на работе и в личной жизни. Чтобы как-то занять себя, Перова попробовала себя в роли фотографа, она делает красивые снимки, которыми делиться у себя в Инстаграм.

4

Некоторое время назад поговаривали, что Перова сломала ключицу и снова проходит реабилитацию. Знакомые утверждают, что Лена пристрастилась к выпивке, в следствии чего и получила травму. Близкие пытаются помочь ей побороть пагубную привычку. Сейчас Лене Перовой 44 года.

5

Источник: interesnoznat.com