Пышногрудые красотки, которые покорили кинематограф

Мы решили вспомнить знаменитостей, которые прославились не только яркими ролями, но и благодаря своим пышным формам.

О пышногрудых актрисах узнавайте в нашей подборке.

София Вергара


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sofia Vergara (@sofiavergara)

10 июля харизматичной Софии Вергаре исполнилось 48 лет. Эта знаменитая красавица уже вошла в кинематограф, как королева юмора. Все потому, что комедии с ее участием – «Упорные мошенники», «Жаркие беглянки», «Повар на колесах», «Блондинка в шоколаде», «Улетный транспорт» и другие – успели рассмешить до слез миллионы киноманов.

Однако не менее успешно София Вергара ведет свой блог в Инстаграме, где охотно щеголяет пышным бюстом и стройной талией. Актриса не скрывает: еще в выпускных классах у нее был 5 размер груди! И это, по словам Вергары, иногда было не даром, а настоящей проблемой.

Джессика Симпсон


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)

Больше всего киноманам запомнились ленты Джессики Симпсон «Блондинка с амбициями», «Кинозвезда в погонах», «Свидание моей мечты», «Секс-гуру». В этих комедиях актриса и певица предстала как типичная блондинка, которая способна проявить свой потенциал в кризисных ситуациях. И, конечно, стереотипно героини Джессики Симпсон сталкиваются с курьезными ситуациями.

В жизни же актриса, как и ее персонажи в кино, не намерена скрывать свою сексуальность. И эти фото звездной именинницы Джессики Симпсон доказывают это.

Памела Андерсон


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pamela Anderson (@pamelaanderson)

Но если речь идет о пышногрудых представительниц Голливуда первое имя, которое сразу же вспомнят киноманы – это Памела Андерсон. Ее самой яркой ролью была роль в сериале «Спасатели Малибу», где все зрители могли полюбоваться роскошной фигурой актрисы.

Пышные формы никогда не были поводом для комплексов, поэтому даже в 53 года зажигательная Памела Андерсон с легкостью щеголяет своим обнаженным телом в глянцах и в сети.

Бейонсе


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Все привыкли видеть Бейонсе в образе роскошной поп-дивы. Однако звезда решила реализовать себя и как актриса. «Розовая пантера», «Одержимость», «Девушки мечты», «Кадиллак Рекордс», «Борьба с искушением», «Жизнь как сон» – это далеко не весь список фильмов, в которых снялась знаменитая красавица.

В то же время Бейонсе известна публике не только своей потрясающей карьерой, но и любовью к откровенным платьям, которые подчеркивают ее пышные формы.

Сальма Хайек


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Эта голливудская знаменитость, несомненно, является секс-символом Голливуда. И пышная грудь Сальмы Хайек сыграли в этом не последнюю роль, ведь актриса всегда делает акцент на бюсте. В то же время в школе звезда не имела таких форм, поэтому всегда комплексовала, что другие девушки одевают платья с декольте.

Сейчас на счету Сальмы Хайек – десятки успешных телепроекта, в частности, «Фрида», «Однажды в Мексике», «Бандитки», «После заката», «Телохранитель киллера», «Вечные». Не менее популярен и блог актрисы, где можно найти много пикантных фото в белье или откровенных платьях.

Кейт Аптон


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Upton (@kateupton)

Но если предыдущие пышногрудые звезды уже известны всему миру, то Аптон только начинает свою актерскую карьеру. Модель снялась в фильмах «Другая женщина», «Как украсть небоскреб», «Стоянка» и уже получила титул «Самой красивой звезды мира».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Upton (@kateupton)

Источник: 24tv.ua