Два брата купили дом, в котором полвека никто не убирал

Все дело в том, что прежний хозяин был ужасным лентяем и за 40 лет ни разу не убирал в доме. Кроме этого он не удосуживался выносить старые ненужные вещи и только накапливал разный хлам.

В итоге практически за полвека жилище превратилось в мусорную свалку с отвратительным запахом. Неудивительно, что когда хозяина не стало, то его дом долгое время никто не хотел покупать. Даже не спасала небольшая стоимость этой недвижимости.

1

Источник: https://zen.yandex.ru/

Соседи поговаривают, что прежний хозяин жилища был небедным человеком, раз мог позволить себе не работать 40 лет и сидеть безвылазно дома. Но при этом он экономил на всем, даже на уборщице, а сам «нормально» жил среди гор мусора и грязи.

Двух братьев привлекла низкая цена жилья, и они приехали из другого штата на просмотр дома. Пока парни добирались, то думали, что нашли идеальный бюджетный вариант, но даже не представляли, какой ужас увидят в этом жилище. Когда братья приехали в нужное место, то сразу поняли, почему дом никто не хотел покупать. В него невозможно было зайти без противогаза, едкий отвратительный запах как будто въедался в кожу.

2

Источник: https://zen.yandex.ru/

Невзирая на ужасающее состояние жилья, братья все таки оформили сделку и принялись вывозить мусор. Чтобы вывести весь хлам, им потребовалось два месяца. Временами молодые люди даже стали жалеть, что купили этот дом. Но когда наконец-то очистили все комнаты, то стало понятно, что жилище совсем неплохое.

3

Источник: https://zen.yandex.ru/

Главным украшением строения были высокие потолки. На первом этаже получилось сделать огромный зал с панорамными окнами, выходящими во двор. Рядом оформили кухню-студию, совмещенную с гостиной. Рабочий кабинет получился небольшим, но комфортным.

4

Источник: https://zen.yandex.ru/

Второй этаж заняли четыре спальни. Две из которых предназначались для братьев, а две были гостевыми комнатами. Кроме этого хватило места для большого холла.

5

Источник: https://zen.yandex.ru/

На прилегающем участке парни сделали газон и большой бассейн. Еще получилось построить большую террасу для отдыха.

Весь интерьер дома молодые люди оформили в светлых тонах. Мебель решили ставить только самую необходимую, чтобы не перегружать внутреннее пространство. В итоге у братьев получилось стильное и комфортное жилище, о котором они долго мечтали.

Источник: Lemurov.net