Шаг вперед: как новый фильтр может усовершенствовать ваш Thomas

Владельцы пылесосов Thomas знают, что купив однажды моющий пылесос Thomas, обретаешь надежного помощника по хозяйству, на которого можно рассчитывать многие годы. Однако теперь появилась возможность усовершенствовать ваш любимый и надежный пылесос, если в дополнение к аквафильтру купить фильтр для сухой уборки DryBOX – сегодня он продается не только в комплекте с последними моделями пылесосов, но и отдельно.

«Сделано в Германии» — это не просто слоган компании, но и гарантия отменного качества. Компания Thomas одна из старейших фирм по производству бытовой техники. Ее основал в 1900 году Роберт Томас, а сегодня уже четвертое поколение семьи управляет семейным бизнесом. Компания имеет безупречную репутацию, с 1900 года вся техника производится на заводе в Германии.  Немецкое качество распространяется и на материалы, используемые в производстве пылесосов Thomas – они являются экологичными и соответствуют самым строгим нормам безопасности и критериям качества.

Запатентованная система фильтрации AquaBOX в моющих пылесосах Thomas обеспечивает качественную очистку от пыли и мусора, увлажняет воздух, удаляет из него аллергены, а еще она очень долговечна. Поэтому необходимость покупать следующий пылесос возникает, мягко говоря, не скоро. Однако вы можете легко усовершенствовать свой пылесос, сохранив все его преимущества и добавив новый удобный режим уборки.

THOMAS-BOX-WEISSund ORANGE

Что такое DryBOX и для чего его используют?

DryBOX – это «умный» фильтр для быстрой и эффективной сухой уборки.. Он идеально встает на место AquaBOX и сразу добавляет пылесосу функциональности. Ему не требуется вода, поэтому к работе он готов в тот момент, когда вы его достаете. Системе AquaBOX нет равных в генеральных уборках, DryBOX же больше подойдет для быстрой и эффективной очистки дома.

DryBOX состоит из крышки и контейнера с тремя камерами. Крупный мусор отфильтровывается в среднюю камеру, а маленькие циклоны задерживают в боковых камерах  аллергены и мелкодисперсную пыль. Зачем это нужно? Для того, чтобы не дышать пылевыми облаками, очищая контейнер. Основная часть пылесборника опустошается одним движением, а вредная пыль время от времени смывается потоком воды без контакта с дыхательной системой человека. Безопасно и гигиенично.

AMFIBIA-PET-thomas_16_bl

Также он не требует и специального ухода после каждого использования. Контейнер с увеличенным объемом вмещает больше пыли, чем пылесборники обычных циклонных моделей и опустошать контейнер нужно по мере его заполнения.

И у DryBOX и у AquaBOX есть неоспоримые преимущества. Оба на отлично справляются с аллергенами и мелкодисперсной пылью, оставляя после работы только чистый воздух. Две разные системы фильтрации хороши по отдельности и прекрасно дополняют друг друга, делая уборку максимально приятной и комфортной.

Вы можете приобрести фильтры DryBOX у официального представителя в Израиле по телефону *3134.