Кто за Бреда Питта, поднимите руку!

Жаркое кинолето-2020 продолжается. Канал yes3 радует зрителей лучшими фестивальными лентами, а на канале yes2 продолжается сезон потрясающих блокбастеров

Главный взрыв мира кино прошлого года – драма Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде». Из десяти номинаций на «Оскар», фильм выиграл две: приз за работу художника-постановщика и лучшую мужскую роль второго плана. Миллионы фанатов Бреда Питта были счастливы: наконец их кумир получил желанную золотую статуэтку! Тарантино погружает нас в Голливуд 1969 года. ??? ????? ????????Режиссеру доставляет огромное удовольствие абсолютно точное перенесение примет времени на экран. Да, все было именно так… Зритель убаюкан ностальгическими воспоминаниями, он готов расслабиться, но Тарантино верен себе – нас ждет феерический финал, которого никто не мог предположить. А еще великолепные Леонардо Ди Каприо, Бред Питт, Марго Робби. У каждого есть «золотая полка» с лучшими фильмами, которые мы пересматриваем, каждый раз находя в них что-то новое. Вне всякого сомнения, «Однажды в… Голливуде» займет на ней почетное место. Смотрите драму «Однажды в… Голливуде» 11 июля в 22:00 на канале yes2, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

Dronningen/Queen of Hearts ???? ?????? | 2019Тем, кто любит прохладное скандинавское кино и тему запретной любви, обязательно понравится триллер «Королева сердец». Анна (Трине Люрхольм) выстроила свою жизнь по идеальной модели – она успешный адвокат, у нее прекрасный брак и очаровательные дети. Но однажды всё рушится. Приезжает Густав (Густав Линд), 17-летний сын мужа от первого брака, и между ним и мачехой вспыхивает неукротимая страсть, которую провоцирует Анна. «Иногда то, что происходит, и то, что никогда не должно происходить, — это одно и то же», — говорит она молодому любовнику. Оба понимают, что губят себя, и ничего не могут поделать, чувство сильнее. Но когда возникает опасность разоблачения, Анна готова пойти на все, чтобы спасти себя, свою репутацию и семью, в которой Густав моментально становится чужим. Премьера только в yes! Не пропустие триллер «Королева сердец» 7 июля в 22:00 на канале фестивального кино yes3 и в видеотеке yesVOD.

MIDSOMMAR ???????Хоррор «Солнцестояние» — история поездки американских студентов в отрезанное от мира шведское поселение. Они приезжают, чтобы изучить уникальные обычаи древнего праздника с многовековой традицией. Однако очень скоро молодые люди узнают, что местные ритуалы не совсем безобидны. Участники праздника должны совершить девять человеческих жертвоприношений, и гости обязаны стать частью обряда. О том, что «Солнцестояние» — ужастик, зритель узнает не сразу. Вопреки законам жанра на экране много солнца, зеленых деревьев, ярких красок. Это создает особую атмосферу фильма, которая воздействует даже сильнее обычного мрачного нуара. Зрителей yes ждет полная режиссерская версия, которая не была показана в кинотеатрах.  «Солнцестояние» -14 июля в 22:00 на канале фестивального кино yes3 и в видеотеке yesVOD, премьера только в yes!