Британец решил сбрить бороду: незабываемая реакция родных

Сорокалетний британец уже успел забыть, как выглядит без растительности на лице, и результат его удивил. А его супруга словно оказалась замужем за незнакомцем, ведь она никогда не видела мужа гладколицым.

Мужчина работает профессиональной моделью, и его задача — рекламировать различные девайсы для ухода за растительностью на лице. Карлос уже десять лет не видел свой подбородок — тот всё время скрывался за пышной и ухоженной бородой. Но недавно мужчина понял, что готов закончить свой затянувшийся небритябрь, и взялся за бритву.

Карлос записал свой эксперимент на видео. В начале ролика британец объяснил, почему решил избавиться от растительности на лице.

Прошло десять лет с тех пор, как я видел своё лицо [без бороды], и оно изменилось. Сейчас мне 40 лет, так что я постарел, и я хочу узнать, как я выгляжу без бороды.

1

Карлос решил сделать из этого эксперимента пранк над своей женой. Мужчина пояснил, что познакомился с ней семь лет назад, и девушка никогда не видела его без пышной бороды. Поэтому Карлос решил ничего не говорить супруге, чтобы потом неожиданно предстать перед ней уже в обновлённом виде.

Скрестив пальцы в надежде на удачу, мужчина приступил к кардинальной смене имиджа. Сначала он сбрил основную длину волос триммером, не забыв при этом ненадолго оставить нелепую бородку.

2

Избавившись от всего, что можно было сбрить машинкой для стрижки волос, Карлос перешёл к обычной бритве, чтобы избавиться от щетины. Это дело оказалось для него слишком непривычным: мужчина умудрился дважды порезаться в процессе.

2_1

Наконец, его лицо стало полностью гладким, и отражение в зеркале удивило Карлоса.

«Вау. Я не помню себя таким», — сказал он.

3

Немного привыкнув к своему новому облику, мужчина решил показаться жене. Он позвал девушку к себе в комнату, и она остолбенела, как только увидела мужа.

«Что за фигня? Это странно. Я не могу смотреть на тебя. Ты не выглядишь собой», — сказала она.

4

Девушка заметила, что Карлос стал выглядеть моложе, и успела сделать новое открытие о муже.

«Знаешь, как это странно? Я могу увидеть, как твои губы двигаются, и я никогда не думала, что увижу, как ты разговариваешь.»

После этого мужчина решил заодно шокировать и тёщу, позвонив ей по видеосвязи. Реакция пожилой женщины стала ему наградой за возможные страдания из-за расставания с бородой.

Источник: medialeaks.ru