Судьба единственной красавицы-дочки Майкла Джексона

Фото: blogistars.com

Имя своей дочери Майкл дал в честь французской столицы. Крестили ее Маколей Калкин и Элизабет Тейлор. Девочка училась в престижных калифорнийских школах.

Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон является единственной дочерью “короля поп-музыки” Майкла Джексона. Она появилась на свет в апреле 1998 года в Беверли-Хиллз. Девочка воспитывалась отцом и жила на его знаменитом ранчо “Неверленд”.

Все детство Пэрис, как и других детей Джексона прошло под объективами папарацци. Однако сама Пэрис вспоминает это время, как лучшее в своей жизни.

1

Источник: https://blogistars.com/

Но когда ей едва исполнилось одиннадцать лет, в ее жизни произошла настоящая трагедия — не стало ее знаменитого папы. С этой потерей Пэрис свыкнуться не может до сих пор. “Все говорят, что время лечит. На самом деле нет. Ты просто привыкаешь жить с этой болью”, — признается дочь “короля поп-музыки”.

2

Источник: https://blogistars.com/

Тогда же Пэрис стали приглашать для фотосессий известные глянцевые журналы. Работа моделью помогла преодолеть депрессию. Джексон также сотрудничала с модными брендами, такими как Calvin Klein. Кроме того, дочь певца снялась в нескольких фильмах и клипах.

3

Источник: https://24smi.org/

Пэрис имеет более полусотни татуировок. Одна из них особенно ценная — “29.08.1958” — дата рождения ее отца.

Источник: Lemurov.net