Девушка стала привлекательной красоткой, похудев с 320 кг до 80 кг

Кристина Филлипс питалась неконтролируемо, и очень скоро это привело к появлению лишних килограммов и ожирению. Чрезмерный вес сильно мешал жить, но девушка никак не пыталась бороться с проблемой.

Девушка росла не в слишком благополучной семье, где родители часто ссорились. Девочка переживала по этому поводу, и единственным путем снятия стресса стала еда.

1

Источник: https://zen.yandex.ru/

Но это не помешало Кристине найти заботливого мужа. Хотя она все так же продолжала не выходить из дома, и очень стеснялась появляться на людях. А накопленные килограммы привели к тому, что девушка уже не могла полноценно передвигаться и заботиться о себе в бытовом плане.

2

Источник: https://zen.yandex.ru/

В конце концов врачи предупредили Кристину, что ее жизнь – в серьезной опасности. Ведь если в свои 22 года она продолжит набирать вес, то все может закончиться очень трагически.

Поэтому девушка наконец приняла решение изменить свою жизнь, и подала заявку на популярное ТВ-шоу, где фитнес-тренера и диетологи помогали людям худеть.

3

Источник: https://zen.yandex.ru/

Первое, что нужно было сделать – удалить лишний жир. Для этого Кристину прооперировали. После реабилитации ее ждал длительный путь тренировок и изменения питания. И они дали свои результаты. В общем девушке удалось похудеть с 320 до 80 килограмм.

4

Источник: https://zen.yandex.ru/

И теперь она не боится смотреть в зеркало и выходить на улицу, запомнив для себя главное условие сохранения полученного результата – систематические тренировки и правильное питание.

5

Источник: https://zen.yandex.ru/

Источник: Lemurov.net